что с ценами в крыму? 55 / 2505

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 июл. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
В Севастике за 50 тысяч можно найти однокомнатную метров 50, в новом доме, правда качество строительств весьма скромное, по сравнению с Москвой, но тем не менее, есть где повыбирать..
Есть дешевле варианты, за 35 тысяч можно в 9-этажке найти в спальных районах, типа Остряков...
Севастополь давно открытый город, город морской славы.. :) Местные жители любят свой город и гордятся им..
Основная концентрация татарских селений в Бахчисарайском районе, а также их значительно больше как раз в восточном Крыму, а именно в вышеупомянутых Судаке и Коктебеле.. :)
Лен, в поселках типа Фороса, Гурзуфа, Симеиза и им подобного , жизнь замирает в конце сентября и расцветает в июне вместе с толпами туристов :ps_ih: , от которых через неделю хочется застрелится... :lol: Зимой там остается 200-300 жителей, представь, как это печально, магазины закрыты, с врачами проблема, а иногда зимой в момент обледенения , обычно в феврале, они сидят там без хлеба, потому что в Крыму экономят на зимней резине и к поселкам не подъехать...
Леночка, я просто в Крыму бываю по 3-4 раза в год, так что все то о чем я пишу, видела и прочувствовала сама... Лучше всего возьми отпуск в сентябре, сядь на машину и съезди сама все посмотри, поверь, многие вещи тебя удивят... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 июл. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
В Севастике за 50 тысяч можно найти однокомнатную метров 50, в новом доме, правда качество строительств весьма скромное, по сравнению с Москвой, но тем не менее, есть где повыбирать..
Есть дешевле варианты, за 35 тысяч можно в 9-этажке найти в спальных районах, типа Остряков...
Севастополь давно открытый город, город морской славы.. :) Местные жители любят свой город и гордятся им..
Основная концентрация татарских селений в Бахчисарайском районе, а также их значительно больше как раз в восточном Крыму, а именно в вышеупомянутых Судаке и Коктебеле.. :)
Лен, в поселках типа Фороса, Гурзуфа, Симеиза и им подобного , жизнь замирает в конце сентября и расцветает в июне вместе с толпами туристов :ps_ih: , от которых через неделю хочется застрелится... :lol: Зимой там остается 200-300 жителей, представь, как это печально, магазины закрыты, с врачами проблема, а иногда зимой в момент обледенения , обычно в феврале, они сидят там без хлеба, потому что в Крыму экономят на зимней резине и к поселкам не подъехать...
Леночка, я просто в Крыму бываю по 3-4 раза в год, так что все то о чем я пишу, видела и прочувствовала сама... Лучше всего возьми отпуск в сентябре, сядь на машину и съезди сама все посмотри, поверь, многие вещи тебя удивят... :)



спасибки за подробное описание))
чувствуется тань что с любовью относишься к крыму... :smu:sche_nie:
17 июл. 2012
Elena177 писал(а):
севастополь мы застали когда он еще закрытый был...
едешь на электричке из семфика а там патруль документы проверяет... да и такое помнится
сейчас говорят там татар много, хотя где их там нету...
а по ценам там что Тань?

В Севастополе татар практически нет. Есть много Российских флагов :)
Да и не пугайтесь Вы их)) Это по телику страсти о них показывают. Есть там активисты - меджилисовцы, типа наших националистов. Но основная масса обычные люди, торгуют, работают. В Москве, кстати, нерусских еще больше чем татар в Крыму. ))

Если недвижимость в Севастополе интересна, то идите на их самый популярный городской форум внешняя ссылка
Там можно найти, да и пообщаться.
Только в разделе "политика" на том форуме не вздумайте сказать, что Крым и Севастополь это Украина :lol:
20 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Elena177 писал(а):
севастополь мы застали когда он еще закрытый был...
едешь на электричке из семфика а там патруль документы проверяет... да и такое помнится
сейчас говорят там татар много, хотя где их там нету...
а по ценам там что Тань?

В Севастополе татар практически нет. Есть много Российских флагов :)
Да и не пугайтесь Вы их)) Это по телику страсти о них показывают. Есть там активисты - меджилисовцы, типа наших националистов. Но основная масса обычные люди, торгуют, работают. В Москве, кстати, нерусских еще больше чем татар в Крыму. ))

Если недвижимость в Севастополе интересна, то идите на их самый популярный городской форум внешняя ссылка
Там можно найти, да и пообщаться.
Только в разделе "политика" на том форуме не вздумайте сказать, что Крым и Севастополь это Украина :lol:


спасибо) и хорошо что предупредили :tema-close:
27 июл. 2012
В Севастополе цены на "вторичку" сильно упали. Уже даже в Стрелке у моря встречаются однокомнатные "хрущевки" за 30 000. На новостройки цены держатся, я бы сказала, даже немного растут. Татар тут мало, и они никак никому не мешают. :)
С уважением. Лариса.
28 июл. 2012
Alice писал(а):
В Севастополе цены на "вторичку" сильно упали. Уже даже в Стрелке у моря встречаются однокомнатные "хрущевки" за 30 000. На новостройки цены держатся, я бы сказала, даже немного растут. Татар тут мало, и они никак никому не мешают. :)


а как дела обстоят с риэлторами и агентствами? нет кидалова? :-(
29 июл. 2012
Elena177 писал(а):
Alice писал(а):
В Севастополе цены на "вторичку" сильно упали. Уже даже в Стрелке у моря встречаются однокомнатные "хрущевки" за 30 000. На новостройки цены держатся, я бы сказала, даже немного растут. Татар тут мало, и они никак никому не мешают. :)


а как дела обстоят с риэлторами и агентствами? нет кидалова? :-(

Конечно, есть. Как же без этого? :mi_ga_et: В Севастополе на 380 000 населения около двухсот агентств и частных риэлторов.
С уважением. Лариса.
29 июл. 2012
Elena177 писал(а):
Alice писал(а):
В Севастополе цены на "вторичку" сильно упали. Уже даже в Стрелке у моря встречаются однокомнатные "хрущевки" за 30 000. На новостройки цены держатся, я бы сказала, даже немного растут. Татар тут мало, и они никак никому не мешают. :)


а как дела обстоят с риэлторами и агентствами? нет кидалова? :-(

интересный вопрос на риэлторском форуме - буквально через запятую :hi_hi_hi:
переведите, плиз, как это надо понимать?
29 июл. 2012
izumrud писал(а):
Elena177 писал(а):
Alice писал(а):
В Севастополе цены на "вторичку" сильно упали. Уже даже в Стрелке у моря встречаются однокомнатные "хрущевки" за 30 000. На новостройки цены держатся, я бы сказала, даже немного растут. Татар тут мало, и они никак никому не мешают. :)


а как дела обстоят с риэлторами и агентствами? нет кидалова? :-(

интересный вопрос на риэлторском форуме - буквально через запятую :hi_hi_hi:
переведите, плиз, как это надо понимать?


перевожу :-(
очень много слышала об искусстве обмана крымских риэлторов (именно крымских а не украинских)
поэтому и спрашиваю, чего опасаться :tema-close:
30 июл. 2012
Elena177 писал(а):

перевожу :-(
очень много слышала об искусстве обмана крымских риэлторов (именно крымских а не украинских)
поэтому и спрашиваю, чего опасаться :tema-close:

Я со многими крымскими риэлторами знаком. В первый раз слышу, что есть такое явление.
Мошенники-то, в принципе, есть везде. Но чтоб поголовно, такого вроде нет
Или может быть, расскажите что-то конкретное

А вообще, тут есть представители - пусть скажут :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей