Метод Егорки Драпова 119 / 2944

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Пустая? То есть, ни рубля, ни бутерброда от этого человека.. Да, вы правы, лучше ему не улыбаться, лучше сразу в морду, вот это - по нашему..

Не надо путать дружелюбие с лицемерием :)

Не надо экономить на добром слове.
А, как его воспримут - это уже дело одаряемого теплом.
Как искренность, или, порой, по себе судя, лицемерием...

Грязь и красота - в глазах смотрящего.
18 июл. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Тип_топ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Пустая? То есть, ни рубля, ни бутерброда от этого человека.. Да, вы правы, лучше ему не улыбаться, лучше сразу в морду, вот это - по нашему..

Не надо путать дружелюбие с лицемерием :)

Не надо экономить на добром слове.
А, как его воспримут - это уже дело одаряемого теплом.
Как искренность, или, порой, по себе судя, лицемерием...

Грязь и красота - в глазах смотрящего.

Разница между лицемерием и дружелюбием в искренности .
18 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Людмила Петровна

Не надо экономить на добром слове.
А, как его воспримут - это уже дело одаряемого теплом.
Как искренность, или, порой, по себе судя, лицемерием...

Грязь и красота - в глазах смотрящего.

Разница между лицемерием и дружелюбием в искренности .

А если еще раз прочесть? :du_ma_et: :lol:
18 июл. 2012
"Людмила Петровна"
А если еще раз прочесть? :du_ma_et: :lol:

Здравая мысль ,перечитайте еще раз рассказ внимательно,кроме лизоблюдства и преклонения перед начальством там ничего нет . :mi_ga_et:
18 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Разница между лицемерием и дружелюбием в искренности .

Россияне настолько серьезны и суровы, что нормальное человеческое общение воспринимается как лесть, подхалимство или развод.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
18 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Одно из ЖЕЛЕЗНЫХ(самых железистых) правил бизнеса на услугах - это говорить людям то, что они хотят слышать, в той форме, которая их не раздражает, и с той целью, которая нужна тебе( А ИМЕННО - ПРОДАТЬ СВОЮ УСЛУГУ).Рассказ шикарный - буду зачитывать его на тренинге в четверг.. если не указывать автора, и чуть изменить названия профессий, все будут считать, что это рабочий случай из сегодняшней жизни..

Вот еще из той же оперы
viewtopic.php?f=56&t=19713&hilit=%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 июл. 2012
Александр Глаголев писал(а):
Тип_топ писал(а):
Разница между лицемерием и дружелюбием в искренности .

Россияне настолько серьезны и суровы, что нормальное человеческое общение воспринимается как лесть, подхалимство или развод.

Нормальность общения кем определяется ?
На практике от более суровых и менее приветливых ...пользы в сто крат больше ,чем от болтунов лизоблюдов .
18 июл. 2012
А я поощряю себя к хорошим словам и может даже комплиментам, потому что знаю, что когда я буду находиться в плохом настроении-всё исправлю. Даже там исправлю, где и не надо бы... :)
18 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Тип_топ писал(а):
Разница между лицемерием и дружелюбием в искренности .

Россияне настолько серьезны и суровы, что нормальное человеческое общение воспринимается как лесть, подхалимство или развод.

Нормальность общения кем определяется ?
На практике от более суровых и менее приветливых ...пользы в сто крат больше ,чем от болтунов лизоблюдов .

БОльшая польза от менее приветливых и более суровых кем определяется?
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
18 июл. 2012
Александр Глаголев писал(а):
БОльшая польза от менее приветливых и более суровых кем определяется?

Жизненным опытом .
А вот нормальное человеческое общение определяется тем обществом где мы находимся .
Если где то принято улыбаться по поводу и без ,спрашивать как дела у людей на которых совершено наплевать ,то это не значит что данная модель поведения должна работать повсеместно .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей