Благодарность за труд и профессионализм 15 / 1515

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 июл. 2012
У достойного риэлтора и клиенты достойные.
Браво всем! :bra_vo:

Как было бы славно, если бы все были такими клиентами!

Спасибо, что отметили нашего коллегу!
19 июл. 2012
ТС, спасибо за теплые слова в адрес нашего коллеги.. Александр, спасибо за то, что не уронили корпоративную честь(в смысле - профессиональную, корпорации риэлторов!)
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.07.12, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2012
Молодец, Александр. Искренне рад за тебя.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 июл. 2012
Александр мск писал(а):
Алексей и Мадина вас с покупкой...

Мадина.... Очень красивое имя. Арабское... Очень древнее... У меня были клиенты, семья, азербайджанцы, жену так звали.
Я не об этом. У меня жена свободно говорит по арабски. Ее принимают за ливанку - так говорили в Египте несколько разных людей. Чистый арабский, с легким северным акцентом типа Сирии или Ливана . При том, что она коренная москвичка :) В Иордании она как рыба в воде. Нужно понимать, что истинные арабы это не те, кого мы видим на улицах Хургады или Шарма... Еще до брака с моей женой мне приходилось бывать в приличных семьях арабов, где жены русские. Дети - святое, малейший кривой взгляд чреват серьезными последствиями. Как арабы любят своих детей - это легенда :)
И немного о нас. Год назад мы проехали всю Иорданию от Красного моря до границы Сирии, Иордании и Израиля. Так вот - на любом этапе мне не дали заплатить ни копейки. Я настаивал, я требовал. Мне говорили так - вон там выход, если хочешь заплатить- иди туда и мы забудем твое имя навсегда. Когда мы приходили поужинать в кафе, ресторан, у нас забирали нашего сына официанты, садили его на шею и обслуживали другие столы с сыном на плечах. Сначала я напрягался, а потом понял - это их менталитет, это нормальное поведение. Играли с ним, давали игрушки, поили водой/соком с нашего предварительного разрешения. Ребенок у них - святое, неприкосновенное, ему можно все - пускай ломает, бьет случайно стакан и при этом вам не выставят счет...Я проникся, если честно, хотя мне ближе буддизм, но об этом как нибудь в другом посте :)
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Александр, спасибо за то, что не уронили корпоративную честь...

Береги честь с места, где работаешь. :a_g_a:
Александр, прими мои поздравления
Здоровья и Удачи, дружищще!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя