Договор аренды на 3 года 15 / 1382

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 авг. 2012
спасибо за уточнение.
это конечно справка о во.
подход овк банка по оформлению доков по приходу валюты на р/с в отсутствии пс может различаться. (имею дело со сбером и втб24)
03 авг. 2012
Alex-ToRent писал(а):
регламенты 34 и 35 вообще часто путают - слышали звон... :)

Казалось бы чего сложного? Прочитать десяток страниц текста... Но ведь и многие директора и менеджеры учат агентов этой ерунде... Вопрос - для чего? Может просто влом объяснить?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 авг. 2012
Александр Харыбин писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
регламенты 34 и 35 вообще часто путают - слышали звон... :)

Казалось бы чего сложного? Прочитать десяток страниц текста... Но ведь и многие директора и менеджеры учат агентов этой ерунде... Вопрос - для чего? Может просто влом объяснить?

Я же писал: очень правильно работающая легенда.
Не хотите платить налоги- договор меньше года.
И все хозяева успокаиваются на раз, два.
при мне многие агенты говорили такую фразу, и у хозяев не оставалось вопросов.
Конечно если хозяин по рекомендации, то я ему всё объясню в приватном разговоре.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 авг. 2012
Ясно... Спасибо, Лешь, теперь понял... Я своим все объясняю и помогаю... Мне не пофиг, что с ними будет из-за дезы. Ведь незнание не освобождает от ответственности. Даже если с улицы пришли - и такое бывает, но очень редко. Но как раз оттуда и рекомендации...тоже...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2012
СветикМ - спасибо огромное!
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость