1к, 2к Люблино 18 / 527

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 авг. 2012
letty писал(а):
MariannaPro писал(а):
Вам сделали приблизительную оценку. Нормально. Для более точной- улица, номер дома и корпуса, состояние подъезда (похудожественней распишите, доп слова лишними не будут), год постр дома, более точная площадь квартиры (включая кухню), поворотная секция(есть окна в окна?) или рядная, есть ли консърж в подъезде, дата получения собственности, сколько зарегистрированных, состоит ли на учете ПНД/нарко собственник(если не состоит,то обращался ли,когда и с чем). Ну и в оконцовке конечно видеть квартиру.
Тогда будет более точная оценка.


Документы практически идеальные. 1 собственник за всю историю квартиры, взрослый, не состоял, не привлекался :) . Прописано двое. 2002 года дом. Площади примерно такие - на 1/10 кв. метра отклонения максимум. Консьерж, подъезд хороший. Минус - нет хорошего ремонта в квартире.


Завышать не советую,т.к. большой минус Вашей квартиры не в отсутствии ремонта, а в окнах на улицу. Распишите получше - состояние подъезда,не очень понятно что имеете ввиду под словом хороший (муниц ремонт или плитка на полу на первом этаже есть? лифты и лестн клетки в каком сост, поворотная секция или рядная???) Точнее укажите площади квартиры с учетом балкона и без и кухни(это важно, лень доки посмотреть для лучшей консультации?). Много ли бывших муниципалов в подъезде -людей, получивших квартиру по очереди, по сносу пятиэтажек, учителей(которые получали квартиры в Марьино и Люблино по выслуге лет).Состояние квартиры-делали что-то с 2002 года по косметике или нет? Если ничего не освежали даже в муниц стиле, то явно требует косметики, десять лет прошло ведь, срок немалый.
06 авг. 2012
letty писал(а):
Святослав писал(а):
один раз продал трешку на Братиславской на 1 млн. дороже чем по рынку на одной улице! - дом хороший ЖСК. Так что разброс может быть - реальный.

Спасибо. Надо тогда ставить повыше.

Оценки риэлтеров уже на миллион разнятся .


:-( Вы невнимательно читаете - я писал что квартиры трехкомнатные (тогда была 76м2) могут различаться в цене на миллион и это понимают как Продавцы так и Покупатели. Не факт что Ваш дом ну ул. самый лучший, возможно что он худший, тогда надо ставить дешевле...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 авг. 2012
Святослав писал(а):
:-( Вы невнимательно читаете - я писал что квартиры трехкомнатные (тогда была 76м2) могут различаться в цене на миллион и это понимают как Продавцы так и Покупатели. Не факт что Ваш дом ну ул. самый лучший, возможно что он худший, тогда надо ставить дешевле...


Оценки риэлтеров были с 5500 до 6500 на однушку. Это не я придумала :)
Дома есть и лучше, и хуже. Для Люблино он хороший, хотя есть и лучше, конечно.
06 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
Завышать не советую,т.к. большой минус Вашей квартиры не в отсутствии ремонта, а в окнах на улицу. Распишите получше - состояние подъезда,не очень понятно что имеете ввиду под словом хороший (муниц ремонт или плитка на полу на первом этаже есть? лифты и лестн клетки в каком сост, поворотная секция или рядная???) Точнее укажите площади квартиры с учетом балкона и без и кухни(это важно, лень доки посмотреть для лучшей консультации?). Много ли бывших муниципалов в подъезде -людей, получивших квартиру по очереди, по сносу пятиэтажек, учителей(которые получали квартиры в Марьино и Люблино по выслуге лет).Состояние квартиры-делали что-то с 2002 года по косметике или нет? Если ничего не освежали даже в муниц стиле, то явно требует косметики, десять лет прошло ведь, срок немалый.


Плитка есть, ремонт небольшой был. Лифты средние, два. Лестничные клетки без плитки. Косметика была несколько назад.
Не угловая секция.
Плана БТИ у меня нет :(. Общая - 38,9. Жилая -19,0 . Кухня - не знаю точно, где-то 7,4, наверное.
Муниципалов - мало очень.
Косметику с 2002 года делали, конечно, но, по-хорошему, ее еще делать надо. А еще лучше - полный ремонт, только не окупится, наверное.
06 авг. 2012
letty писал(а):
MariannaPro писал(а):
Завышать не советую,т.к. большой минус Вашей квартиры не в отсутствии ремонта, а в окнах на улицу. Распишите получше - состояние подъезда,не очень понятно что имеете ввиду под словом хороший (муниц ремонт или плитка на полу на первом этаже есть? лифты и лестн клетки в каком сост, поворотная секция или рядная???) Точнее укажите площади квартиры с учетом балкона и без и кухни(это важно, лень доки посмотреть для лучшей консультации?). Много ли бывших муниципалов в подъезде -людей, получивших квартиру по очереди, по сносу пятиэтажек, учителей(которые получали квартиры в Марьино и Люблино по выслуге лет).Состояние квартиры-делали что-то с 2002 года по косметике или нет? Если ничего не освежали даже в муниц стиле, то явно требует косметики, десять лет прошло ведь, срок немалый.


Плитка есть, ремонт небольшой был. Лифты средние, два. Лестничные клетки без плитки. Косметика была несколько назад.
Не угловая секция.
Плана БТИ у меня нет :(. Общая - 38,9. Жилая -19,0 . Кухня - не знаю точно, где-то 7,4, наверное.
Муниципалов - мало очень.
Косметику с 2002 года делали, конечно, но, по-хорошему, ее еще делать надо. А еще лучше - полный ремонт, только не окупится, наверное.


Ё-к-л=м-н, Letty, очень скудны Вы на слова. Экстрасенсорных способностей нет, чтобы увидеть Вашу квартиру на фоне поднебесья.
Ремонт в квартире явно не окупится. Да и торопиться Вам надо. Пойдут цены на квартиры вверх, поползет вверх и доплата на двушку. Плитка и небольшой ремонт - это про подъезд, я правильно поняла? Номер дома и номер корпуса напишите. Очень важное значение имеет.
06 авг. 2012
letty писал(а):
Оценки риэлтеров были с 5500 до 6500 на однушку. Это не я придумала :)
Дома есть и лучше, и хуже. Для Люблино он хороший, хотя есть и лучше, конечно.



Знаете-дураков платить за 1 к.кв в Люблино больше 6 млн рублей практически не осталось , это еще очень постараться надо даже на просмотр таких затащить. Уж не говоря купить.На квартиру, где ремонт с 2002 г. не делался и где кухня 7,4 кв.м и окна на улицу.
06 авг. 2012
MariannaPro , отправила в личку.
06 авг. 2012
letty писал(а):
MariannaPro , отправила в личку.

Ответила.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей