Используете Виннер в аренде? 24 / 1235

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 авг. 2012
Александр Харыбин писал(а):
Трафик есть? Я пробовал как только появилась возможность - тогда 0 был... Есть звонки?

Пробовал, звонков ноль.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 авг. 2012
омм писал(а):
Cкажите камрады, по Вашим эксклюзивам, исключая "агентам не звонить", как часто звонят прямые?
В пропорциях, если можно

С каждым днем все чаще и чаще, давно 50\50 не чего не сдавал, как то все прямым да прямым. А еще бывает так, звонит агент а минут через 15 и сам прямой (за которого звонил агент)...Но у меня скорее кривая статистика (арендой как то все меньше и меньше).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 авг. 2012
просто о ци сейчас знает слишком много нанимателей. отсюда и звонки от прямых.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 авг. 2012
Винер в аренде бесполезен, он слишком неповоротлив для неё. А прямых много с авито идёт.
06 авг. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
Винер в аренде бесполезен, он слишком неповоротлив для неё. А прямых много с авито идёт.


По Виннеру согласна, всегда мониторю статистику. А вот с Ав-о чет не складываются особо отношения, в большей степени все же Цы. Афай к сожалению за мной не успевает...долгое слишком модерирование ( я имею ввиду не сам афай, а естественно его сотрудничание с другими досками: руки, дом). Майл и рамблер- это на утки под прямых клиентов...уж больно там ценники низкие...кстати и в руках тоже самое. Можете закидать камнями но с каждым днем убеждаюсь что объектное продвижение по другим источникам кроме Цы возможно только с нереально низким ценником.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 авг. 2012
Риэлтор Интернетович :lol: на правильный путь вывел!!! Спасибочки ему дорогому... :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 авг. 2012
canabella писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Винер в аренде бесполезен, он слишком неповоротлив для неё. А прямых много с авито идёт.


По Виннеру согласна, всегда мониторю статистику. А вот с Ав-о чет не складываются особо отношения, в большей степени все же Цы. Афай к сожалению за мной не успевает...долгое слишком модерирование ( я имею ввиду не сам афай, а естественно его сотрудничание с другими досками: руки, дом). Майл и рамблер- это на утки под прямых клиентов...уж больно там ценники низкие...кстати и в руках тоже самое. Можете закидать камнями но с каждым днем убеждаюсь что объектное продвижение по другим источникам кроме Цы возможно только с нереально низким ценником.

Ну, Цы я даже не обсуждаю, он вне конкуренции. Я про эти, побочные... :)
07 авг. 2012
Я бы не стала сбрасывать со счетов Винер. Из Винера объект попадает на Sob.ru,а затем (при удачном стечении обстоятельств, про алгоритм которых только один "Яша" ведает :) ), он запросто может попасть на Яндекс.Недвижимость, откуда всё настойчивее "стучится" прямой клиент.
Кстати и некоторые "цианистые", на первый взгляд, клиенты, приходят туда как раз по ссылке с Яндекс.Недвижимость.

Несколько раз бывало так - объект в равной удаленности от 2-х станций метро, забиваю в ЦИ от двух станций. Из ЦИ в Яндекс попадает только одно объявление. Зато (вот удача!) из цепочки Винер-Sob туда же попадает и продублированное объявление с привязкой к другой станции. Такой вот извилистый, но очень полезный путь (замечу - сразу в Sob разместить объект в аренду не удастся, потому что "не реализовано" создателями).

P.S. ИМХО, не для открытой ветки тема. Но раз уж пошла "такая пьянка". :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
07 авг. 2012
совсем не для открытой! особенно ваше упоминание одного из открытых ресурсов. сами же всю инфу нанимателям и покупателям даем, а потом удивляемся...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
07 авг. 2012
mazik писал(а):
совсем не для открытой! особенно ваше упоминание одного из открытых ресурсов. сами же всю инфу нанимателям и покупателям даем, а потом удивляемся...


Вы все ещё считаете эти источники бОльшим секретом?! :st_ruskiy:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 15 гостей