Подскажите соискателю. 73 / 3246

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 сен. 2012
Roman4ikov писал(а):
Владимир, а почему сразу экзамен? В моем понимании собеседование это своего рода разновидность переговоров, в результате которых участники могут достичь соглашения, а могут и нет.

Я больше в целом о явлении...
Хотя, если вспомнить:
Не нужно формировать в головах у любопытствующих посетителей НЕРСа мнение, что рабы которых нанимают сетевые риэлторские компании для привлечения трафика- риелторы

Бизнес как бизнес.. Переговоры так переговоры :co_ol:
02 сен. 2012
Егорова Татьяна писал(а):
Roman4ikov писал(а):

Владимир, а почему сразу экзамен? В моем понимании собеседование это своего рода разновидность переговоров, в результате которых участники могут достичь соглашения, а могут и нет.

А почему буковки синего цвета? Черная краска закончилась? Или посты Ваши необходимо выделить, чтобы все их сразу видели?
Не, ну в подписи там, я понимаю... Или обратить внимание на какую-то фразу. Но весь текст-то зачем?



Нет, Татьяна, это просто дань традиции - оттенком с кодом Navi или 000080 я пользуюсь на различных форумах уже на протяжение более шести лет. Тем более что использование спокойных оттенков цвета текста никак правилами форумов не регламентируется. На красный как правило еслть право использования только у представителей администрации ресурса, но я на него и не претендую. :)
8-915-102-03-04, Михаил
04 сен. 2012
Roman4ikov, лучше потратить день-два на собеседования в данных агенствах и все станет понятным. Советы на форуме это хорошо, а собственное впечатление и внутреннее ощущение от разговора в живую - ещё лучше. Удачи Вам! ;-)
04 сен. 2012
А что тут думать, куда идти в Москве, вроде бы все должны знать, куда. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
А что тут думать, куда идти в Москве, вроде бы все должны знать, куда. :)

Даже мне понятно, что агентство должно предоставлять этакое раздОлье для творческого и вообще всяческого полезного потенциала у соискателя и давать почти неограниченные возможности!
И само название агентства должно сигнализировать соискателю о том, что эти моменты там присутствуют :-ok-:
Слышите Roman4ikov?
04 сен. 2012
Да, именно так, Владимир, вы правильно подметили, должно быть ПРОСТО Раздолье для творчества в зарабатывании хлеба насущного.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
А что тут думать, куда идти в Москве, вроде бы все должны знать, куда. :)

в Инком ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2012
ir-ka писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
А что тут думать, куда идти в Москве, вроде бы все должны знать, куда. :)

в Инком ?


2 балла!
Ведь написано в подписи большим синим и красным шрифтом... :sh_ok:
04 сен. 2012
ir-ka писал(а):
в Инком ?

Тоже можно!
От тюрьмы и от сумы...
05 сен. 2012
Спасибо за советы, я безусловно постараюсь рассмотреть все варианты. Другое дело, что я лично не очень верю в то, что разговор с менеджером HR будет для меня определяющим фактором. Я вообще считаю, что менеджеры HR бесполезны, но это тема отдельного разговора. С гораздо большим интересом и удовольствием я бы пообщался с руководителем или специалистом профильного подразделения.

Червяков Игорь писал(а):
Да, именно так, Владимир, вы правильно подметили, должно быть ПРОСТО Раздолье для творчества в зарабатывании хлеба насущного.

ЗдОрово звучит, Игорь! А можете поподробнее, в чем преимущества Простора для сотрудника по отношению к конкурентам? Если сравнивать с тем же Инкомом?

Владимир Грохотов писал(а):
ir-ka писал(а):
в Инком ?

Тоже можно!
От тюрьмы и от сумы...

Владимир, опять-таки можете быть более конкретным - чем по вашему мнению плох Инком?


Заранее спасибо за ответы.
8-915-102-03-04, Михаил
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей