Подскажите, что делать мне в моей ситуации? 86 / 3417

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 сен. 2012
потому что вы. мужчины, не любите жениться, если бы он познакомился и уже женился - сейчас бы другие вопросы задавал, другого, более счастливого уровня - например, как распределять финансовые потоки, какую машину покупать и где лучше снимать офис - в ГУМе или в Цуме..
А теперь она мстит ему за то, что он не пожелал жениться.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
потому что вы. мужчины, не любите жениться, если бы он познакомился и уже женился - сейчас бы другие вопросы задавал, другого, более счастливого уровня - например, как распределять финансовые потоки, какую машину покупать и где лучше снимать офис - в ГУМе или в Цуме..
А теперь она мстит ему за то, что он не пожелал жениться.

Скорее наоборот, Вы, женщины, очень любите выходить замуж и почаще -за потоки -за машины... :bra_vo:
10 сен. 2012
Или подруга не в форме и наделала кучу ошибок, или все не совсем так, как хотят представить уважаемые коллеги сильного полу.
Опытный риэлтор взяла в партнеры горячего, но не опытного мужчину и для личной жизни, и чтобы было на кого в делах опереться. Типа, хороший парень, а сделаю я из него риэлтора, пусть будет и риэлтор хороший, да еще и свой. Вот, перспективу увидела. Но вырастить из просто хорошего и горячего парня еще и хорошего риэлтора, да еще и встречаться с ним как с мужчиной параллельно - это вам не баран чихнул. Инвестиции, понимаешь! Да еще какие! И риски неслабые. Сложно женщине, а он еще и на директорш масляным взглядом посматривает. Ну села с калькулятором, прикинула, решила, да ну нафиг, не стоит оно того. :ne_ne_ne: Причем тут ревность и уж тем более жениться? Где опытный риэлтор и где банальная ревность? :men:
11 сен. 2012
.

Друзья благодарю за ваши теплые комментарии и советы

.
Юлия Киани писал(а):
Сложно женщине, а он еще и на директорш масляным взглядом посматривает.

Что было с ген деректоршой каюсь:
Один раз сказал, что ее приятно слушать (была громкая связь они говорили)
приятно слушать, как она опытным взглядом описывала квартиру четко и в бровь.
И второе после юстиции, когда сделка прошла и шли в офис c покупателями (600м) ген дер взяла меня подручку
Третье выбили лишний 5% от нее для нас обоих так как база и клиенты наши и в ответ на след день она попросила, как одолжение фотографировать две двушки в нашем районе (ей ехать не оч близко от меня 950 метров) и скинуть ей на почту- мне пришлось согласиться ---Тут ВСЕ и НаЧалОсЬ :pa_la_ch: :wo_rk: :ohot_nik: :na_met_le:

Что скажет женская половина про такой мой флирт ??
11 сен. 2012
wistfull писал(а):
...
Даже если чувственной подруге что-то и показалось (допустимое проявление эмоции на почве близких отношений), зачем же подозревать ТС в каких-либо нарушениях, он же открытым текстом обозначил -ревность- как недостойное поведение подруги в сложившейся ситуации.
Целесообразней помочь в ситуации, ведь человек обратился именно за помощью!
А вы сразу расстреливать и перезаряжать...

И еще раз расстреливать.
Потому что бросил Подругу в трудную минуту и даже не пытается ее поддержать.
Он уже решает, как ему одному работать.
А Подруга, давшая ему Шанс и Возможность стать Риэлтором, пусть мучается в калькулятивной ревности, да?
:ni_zia:
Нормальный такой расклад...
11 сен. 2012
yarik-iv писал(а):
Что скажет женская половина про такой мой флирт ??

Ну мы же не знаем Вашу подругу. И ситуацию знаем только из рассказа одной стороны. :nez-nayu:
Но поставив себя мысленно в похожие обстоятельства, мне подумалось, что дело может быть совсем и не в ревности.
11 сен. 2012
Елена Чижова
Потому что бросил Подругу в трудную минуту и даже не пытается ее поддержать.

Дак кого я бросил.. меня пытаются бросить, я готов к нормальному разговору а меня у же на ген дер и женили и спать уложили и это все повторяется в разговоре за 24 час как мантра одно и тоже. Да мне нафиг не нужны отношения на стороне меня все устраивает...но женскую логику и ревность сложно контролировать...
Что мне нужно делать если даж слышать не хотят, что мне ген директор не нужен, как об стену булыжниками....
Я ее не бросил.. и трудности героически были созданы не мной ...это как буря в стакане....у вас просто женская солидарность

А за
давшая ему Шанс и Возможность стать Риэлтором
я благодарен и собирался дальше все вместе строить !
Вот я вам скажу что у Вас был сек. контакт с Владимиром Ильичом Ульяновым, как вы на меня посмотрите, так и я не могу понять, что на меня навесили.. мне уже рассказали, как меня совратят и уложат в постель.. ток забыли спросить мне это нужно !
Так что в вас говорит ток женская солидарность
Последний раз редактировалось yarik-iv 11.09.12, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
11 сен. 2012
yarik-iv писал(а):
...
Вот я вам скажу что у Вас был сек. контакт с Владимиром Ильичом Ульяновым, ...

Тра-та-та.
Какой у меня сегодня возможностный день, однако...
:)
Суть не в солидарности, а в том, как легко Вы стали свободным.
И от Подруги и от Благодарности.
:du_ma_et:
На всякий случай - меня как раз больше тревожит второе.
11 сен. 2012
yarik-iv писал(а):
Дак кого я бросил..меня пытаются бросить, я готов к нормальному разговору а меня у же на ген дер и женили и спать уложили и это все повторяется в разговоре за 24 час как мантра одно и тоже. Да мне нафиг не нужны отношения на стороне меня все устраивает...но женскую логику и ревность сложно контролировать...

Ярик, Вы не обижайтесь на нее. Может быть, ее уже бросали похожим образом и осталась психологическая травма. Особенно плохо, если ее отец когда-то оставил мать ради другой женщины. С этими реакциями сложно что-либо поделать. Возможно, все, что она говорит сейчас Вам, все эти претензии, и не Вам вовсе предназначены.
Что делать,я по-прежнему не знаю. Тут бы специалиста подключить. Попробуйте просто набраться терпения и переждать бурю. И не принимайте ее слова на свой счет.
11 сен. 2012
Елена Чижова писал(а):
yarik-iv писал(а):
...
Суть не в солидарности, а в том, как легко Вы стали свободным.
И от Подруги и от Благодарности.

Что мне нужно делать дайте Хороший совет!

Юлия Киани
Благодарю !
Жду!
Она говорила что у нее так уже было два раза и все на работе..
Последний раз редактировалось yarik-iv 11.09.12, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя