Помогите!!! 31 / 1914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Кошелек в Яндекс-деньги анонимный, это не айс, нужно срочно с паспортом явиться в офис Яндекса и авторизовать кошелек. В кошельке есть вся информация, иначе в любой момент могут заблокировать средства, по куче поводов, да и получать должно понятное афилированное с малышом лицо.

Созвонились, обещали к вечеру исправить.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
Марковна суперЪ!
Уважаю!
14 сен. 2012
омм писал(а):
Марковна суперЪ!
Уважаю!

Даа... Респект!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Кошелек в Яндекс-деньги анонимный, это не айс, нужно срочно с паспортом явиться в офис Яндекса и авторизовать кошелек. В кошельке есть вся информация, иначе в любой момент могут заблокировать средства, по куче поводов, да и получать должно понятное афилированное с малышом лицо.

Созвонились, обещали к вечеру исправить.

Да, Игорь, они выяснили в Яндексе, что авторизировать кошелек будут в течение 7 дней по заявлению в офис Яндекса.
Они все поступившие на этот счет в яндексе деньги сразу переводят на карточку мамы Ромы- Аллы Швец. За последние часы уже пришли деньги, я так понимаю, что это с НЕРСа.
Коллеги! Я Вам передаю огромную благодарность от мамы Ромочки! Спасибо Вам большое!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 сен. 2012
Уважаемые участники, хочу выразить огромную благодарность кто принимает какое-либо участие для того что бы помочь Ромочке Швец. Я администратор группы в одноклассниках внешняя ссылка, а так же в контакте внешняя ссылка, прошу Вас,если есть возможность вступайте в группы. Для нас важен каждый вклад. Ромочке может помочь КАЖДЫЙ, и это совсем несложно:
- Вы можете разместить ссылку в своём статусе!
- Вы можете сделать перепост!
- Вы можете пожертвовать какую-то сумму денег
- Вы можете пригласить новых участников в группу
- Вы можете разместить информацию на другом сайте, форуме
Вы можете!!!! МЫ можем! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!!!
Мама малыша благодарит всех за помощь, цитирую:
Алла Швец
23:52
Огромное спасибо всем родным и друзьям, знакомым и незнакомым нам людям! спасибо за все! и за то, что поверили и не оставили нас в трудную минуту, за создание сайтов, понимание и поддержку, за молитвы к богу и теплые слова. Средства поступают каждый день и это приближает нас к победе. Чуть позже я обязательно распишу сколько денег было получено и куда они были потрачены. Прошу прощения за то, что не могу лично каждому сказать "спасибо", но не потому что не могу, я просто не знаю от кого приходят деньги. Еще раз всем огромное "спасибо" и храни всех БОГ!
А вот самые последние новости от мамы Ромочки:
в 14.45 от Аллы Швец (мамы Романа) : ответила Германия. берут. сейчас скидываем им все паспортные данные и оплату за дообсследование. это 10.000 евро.в понедельник будет основной счет. надеюсь на следующей неделе улетим. Спасибо Господу и всем, кто молился за нас. Даст Бог Успеем!!!!!
17 сен. 2012
Уважаемые участники,вот последние новости, вот что пишет мама Ромочки: всем нашим друзьям! мне пришлось только что заблокировать номер карты, т.к. нашлись те, которые смогли снять деньги с карточки и без моего участия. сбербанк предупрежден, сказали, что можно перечислять средства теперь только по 20-значкому номеру счета.этот номер есть в реквизитах.завтра придется разбираться со сбербанком. а как это сделать? ведь Ромашку не оставить...... ​ ​
17 сен. 2012
Ромина мама может приехать к любому и взять эти деньги в руки.. вот этим счетам никогда не доверяю.. еще можно перечислять деньги сразу на нкаопительный счет Ромы в немецкой клинике..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ромина мама может приехать к любому и взять эти деньги в руки.. вот этим счетам никогда не доверяю.. еще можно перечислять деньги сразу на нкаопительный счет Ромы в немецкой клинике..

Юль, кто то 100 рублей перечисляет... кто то 200... из Хабаровска, Уссурийска, Киева, Рязани... посмотри сколько участников в группе в одноклассники..940 человек со всего мира.
Ромина мама может приехать к любому и взять эти деньги в руки..

Ты о чем?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 сен. 2012
Я про сто рублей не подумала. в одноклассники не ходила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я про сто рублей не подумала. в одноклассники не ходила

Юль, не у всех есть такие возможности как у тебя. Vkontakte, например, в основном сидят школьники и студенты, кто сколько может, столько и присылает.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, akorz, Алексей 28, Starogil и 50 гостей