Бизнес-ужин для Риэлторов в Туле: требуется спикер 28 / 986

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 окт. 2012
Аня, меня интересует больше пункт № 4. Очки у меня тоже есть. А ночевать готов даже в подъезде. Возьмем гитару и будем гнать септаккордами по ячейкам.
В караоке -клуб - однозначно. Тулу - нафик. Валим в Мск. Там интереснее.
Нищебродам лекции отчитаем и - валим.
Я приеду с женой. И другом.
Друг - интеллектуал. Тебе. (меценат и прочее) Не, если что, бери мужа. Позорься :lol: Любовь - зла! Тут супротив не попрешь. Бери мужа. :)
Про ячейки и.
Валим потом в Мск , короче.
Там весело.
В начале идем в один прикольный музей.
Потом в караоке -клуб.
Где жить - есть.
Бабла - немерено.
180 км - г.но вопрос. Решим.

Хватит гнить в регионах, Аня.

А? :ti_pa:
05 окт. 2012
Кстати, СКА, муж мой-интернет маркетолог, он вам за ужином весь ваш сайт по косточкам разберет и все секреты успешного сайта расскажет :)
05 окт. 2012
Anya писал(а):
Кстати, СКА, муж мой-интернет маркетолог, он вам за ужином весь ваш сайт по косточкам разберет и все секреты успешного сайта расскажет :)


Давай.
А я расскажу как с фуфловым сайтом можно продавать по 50 квартир в день.И об товаре и его значении.
Я не маркетолог, но мужа бери обязательно.

Не, я серьезно.
Ты же не старуха со своим мужем.
Готова?

Лекции отчитаем в лучшем виде и с пузырями. Интернет тв - наше. Радио- наше. Лчшего спикера о 2-х экземплярах тебе не найти. Плюс еще полгода в инете клокотать о мероприятии будем.

И - валим в Мск. 180 км. В Монако - дальше. И что мы там в этих монаках не видели?! :ps_ih:

Ты брось в окно свои региональные комплексы.
Семен Карлович дело предлагает!
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 05.10.12, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
05 окт. 2012
СКА писал(а):
Аня, меня интересует больше пункт № 4. Очки у меня тоже есть. А ночевать готов даже в подъезде. Возьмем гитару и будем гнать септаккордами по ячейкам.
В караоке -клуб - однозначно. Тулу - нафик. Валим в Мск. Там интереснее.
Нищебродам лекции отчитаем и - валим.
Я приеду с женой. И другом.
Друг - интеллектуал. Тебе. (меценат и прочее) Не, если что, бери мужа. Позорься :lol: Любовь - зла! Тут супротив не попрешь. Бери мужа. :)
Про ячейки и.
Валим потом в Мск , короче.
Там весело.
В начале идем в один прикольный музей.
Потом в караоке -клуб.
Где жить - есть.
Бабла - немерено.
180 км - г.но вопрос. Решим.

Хватит гнить в регионах, Аня.

А? :ti_pa:




:)))))))) Давайте сначала вы к нам, а потом посмотрим:))))))
05 окт. 2012
Фигня делов.
Когда выезжать?
Съемочную группу брать?
А бабы (2 штуки) для визуализации эффекта будут?
Голову мыть?
Ты про ячейки сообщишь заранее и тезисами? Ну, что нищебродам с целью ихуего объединения пафосно и эффектно вещать следует?! Аншлаг нужен? Билеты платные?
05 окт. 2012
СКА писал(а):
Anya писал(а):
Дамы и Господа, ищу человека,

Об чОм речь!
Райдер:
1. Билет туда-сюда.
2. Приличная хата. (Предпочитаю коттедж и, чтоб было много веселого народа. В камин не испражняться, в бассейн не блевать. Строго!)
3. Виски.
4.Приличная баба. (Желательно две для сущего визуального эффекта) Прим. Крокодилов не предлагать! Строго!
5. Есть -ли в Туле приличный караоке-клуб?
6. Есть-ли в Туле любители джаза или, на худой конц, люди, умеющие лабать как Джамал (на худой конец)
7. А где эта Тула? Часом не в Африке?

И так далее...


Пойдет? :sh_ok:

Прим. Есть чОткое понимание зачем нужны ячейки. Партия сказала - надо, начит - надо. А? :lol:

Ну-ну.

Это без меня.
05 окт. 2012
СКА писал(а):
Фигня делов.
Когда выезжать?
Съемочную группу брать?
А бабы (2 штуки) для визуализации эффекта будут?
Голову мыть?
Ты про ячейки сообщишь заранее и тезисами? Ну, что нищебродам с целью ихуего объединения пафосно и эффектно вещать следует?! Аншлаг нужен? Билеты платные?


ТОчно без меня, явно не мой формат и не мой заход.
05 окт. 2012
Anya писал(а):
...ищу человека, который может и хочет выступить перед тульскими руководителями АН на тему: почему надо пользоваться банковскими ячейками.

Ищите лектора, у которого есть "чОткое понимание", почему уже не надо пользоваться банковскими ячейками.
Эпиграфом его выступления должно быть выражение: "В карете прошлого далеко не уедешь"
05 окт. 2012
Дядь Вася....впереди планеты всей на 100 шагов :bra_vo:
05 окт. 2012
Деньги все скоро будем только в обезличенном виде ощущать, а Вы про ячейки....)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей