Национальный вопрос. 110 / 3848

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 окт. 2012
Вот тут не могу промолчать. Практически все славяне с "корнями". Другое дело, если прямо говорят - славяне, а приходит настоящий Кавказ (я не против Кавказа, я против обмана), тогда - обманули. А тут что? Ребята русские, ну есть корни, не ярко выраженные... Так у кого их нет? Чего уведомлять, если ТС пишет, что ребята выглядят нормально и вполне по-славянки???
Или надо так: "У меня семья славян, родители были наполовину корейцы, а бабушка - еврейка, выглядят как славяне с легким налетом еврейско - корейской составляющей, преимущественно на лице, возьмете"? :) :) :)
ps А если еще и квартира - хрень - нехрен выпендриваться!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 окт. 2012
Assa_Realty писал(а):
-1 Детский сад ей Богу!
Я тоже не славянин и что ?.Чеченец желает рассмотреть славян и точка.По личным причинам.Считает,что славяне более надежный контингент.Я бы тоже кроме славян никого бы не рассматривал.А косяк агентши что вообще допустила до показа.
Причем тут квартира заюзанная,потрепанная ?
- 2Лично я бы даже показывать не стал если бы от меня скрыли факт национальности.ну не показываю я если скрывают национальность.
Детский сад ей Богу!
Alex-ToRent писал(а):
Короче, коллег даже не уведомляю т.к. не вижу проблемы да и при просмотрах ее не возникает - все им рады...

-3 Понравилось особенно : да и при просмотрах...
Ну что появилась проблема? Какая разница чеченец ,черкес или ингуш?Какая разница кто собственник?Армянин ,грузин или молдаванин? Таджик,туркмен или Казах?А если бы квартира подошла? Время потратил бы впустую?
Детский сад ей Богу.
Об этом твои книги ?

Лева, что бы мстить, нужно быть равным...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 окт. 2012
Щас пришла треха в ВАО пешком- 45 тыр. Предлагают киргизов, таджиков и пр. Собственник позиционировал квартиру как с ремонтом под евро. Приехала сегодня....ХЛАМ! Заехали посмотреть с/п корейцев ( с питерской пропиской) родились в СССРе. Приехали на паджерике. Приличные вроде..без акцента..35-30 лет+ ребенок 7 лет (ходит рядом в школу). Тока из-за сего нюанса решили ее забрать... Собственник (по рекомендации кстати от хороших адекватных людей)- беру на сутки тайм-аут типа надо с семьей посоветоваться...Тока они вышли. Он: чет не хоца чурок... Я: они не чурки. Он: не ну узкоглазые-то как китаезы................Бред...маразм...идиотизм...Стыдно... :-( и грустно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2012
Да! Видимо основателю и председателю совета директоров компании АВВY Давиду Яну было бы не возможно снять квартиру в Москве (ну в случае необходимости :) ). Не повезло же мужику: отец - китаец, мать - армянка... Правда, родной язык русский, но физиономия шепчет...
Неужели потакание ксенофобии так необходимо?

Развалим страну общими усилиями..
07 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):

Развалим страну общими усилиями..


Судьба какой именно страны вас печалит?)
07 окт. 2012
rentspb писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):

Развалим страну общими усилиями..


Судьба какой именно страны вас печалит?)


Ну, не знаю?..
Я родилась и выросла в СПб. Может я про Россию? :)
Вас моя физиономия смутила?
07 окт. 2012
Вообще некрасиво, конечно. Без разницы кто там какой был и откуда. Если клиенты, так сказать, с сюрпризом, предупреждать надо.
Ценить чужое время так сказать, про это сейчас даже в книжках пишут.
07 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Может я про Россию? :)
Вас моя физиономия смутила?

Нет, ей-то чего разваливаться. В нее вон, все едут, крепчает страна.
А китай, армения, давидова вон родина тоже до кучи. Они же развалятся без граждан своих ))) А мы этому способствуем, селим без разбора всех подряд, не думая о мире во всем мире)
07 окт. 2012
rentspb писал(а):
Нет, ей-то чего разваливаться. В нее вон, все едут, крепчает страна.
А китай, армения, давидова вон родина тоже до кучи. Они же развалятся без граждан своих ))) А мы этому способствуем, селим без разбора всех подряд, не думая о мире во всем мире)


На счет "крепчает", мне кажется - иллюзия. Количество не значит качество. Внутренние противоречия растут. А что касается "сюрпризов". В случае с гипотетическим Давидом Яном о чем нужно сообщить? О платежеспособности, цивилизованности или национальной принадлежности?
07 окт. 2012
Коллеги! Надо разделять пожелание - русские и пожелание - славяне.
Если пожелание- славяне, тогда на показ везти тех кого желают, если - русские, то всех у кого паспорт гражданина РФ.
Алекс о пожеланиях вообще не уточнил, сразу отреагировал на эмоциях. Да иногда и так бывает. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей