Риэлторы отказались работать с объектом 51 / 1629

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 окт. 2012
Anya писал(а):
не наши методы, еще варианты?



Метод также не наш. Но с инвесторами работать надо в первую очередь.
Решение Вашей задачи - полный аналог расселения питерских коммуналок по 10-20 собственников со своими тараканами и весь центр -памятник архитектуры. .
Приходит инвестор (покупатель) с известным бюджетом на полюбившийся адрес,и только после этого ищутся приемлемые варианты для расселяемых. И успешно находятся.
Поэтому вижу прямой путь к двум Ленам из Питера за подробностями. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 окт. 2012
Anya писал(а):
не наши методы, еще варианты?

застраховать и взорвать
09 окт. 2012
Anya писал(а):
не наши методы, еще варианты?


вы задали уравнение на который ответ сами не знаете.. . и даже не предполагаете
видимо пора привыкать к тому, что иногда в жизни есть и нерешаемые задачи
не заморачивайтесь, пока вы будете зарываться в этот памятник упустите ряд быстрых и толковых сделок :) :) :)
10 окт. 2012
alexis18 писал(а):
...
Поэтому вижу прямой путь к двум Ленам из Питера за подробностями. :co_ol:

Тем более, что одна из них, которая я, ща в активном трансе.
Та Коммуналка, которая по теории невероятности пришла ко мне во время Выставки Недвижимости, раскрылась передо мной в варианте Достоевского.
Здесь лет на десять работы.
А мои Бабулечки уже ща хотят жить по-человечески...
:du_ma_et:
10 окт. 2012
Anya писал(а):
не наши методы, еще варианты?

Всех оставшихся собственников на договор, документы на объект пусть отдадут вам, дальше решаете вопрос с отсутствующим собственником и с умершим - приводите документы в божеский вид. После этого составляете публичную оферту, где все собственники подписываются под тем, что они согласные продаваться за такие-то ден знаки. Со всем этим богатством выходите на рынок. Если цена хорошая - купят. Так в чем вопрос то?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
10 окт. 2012
Я тоже вопрос не поняла. Описана ситуация - риэлторы отказались...вопрос какой задан?
10 окт. 2012
Anya писал(а):
Искать пропавшего как раз не очень страшно, это все же решаемая тема, пусть долгая, но решаемая. Как риски закрыть для инвесторов, есть мысли?

Еще как страшно; заявление написано какой датой о его исчезновении? С начального момента до объявления судом его без вести пропавшим-5 лет и более. Не все готовы занести оплату в органы, чтобы найденный безымянный труп признать пропавшим гражданином из Вашего дома. Очень/очень/очень долгая тема и очень много работы. Увеличивать еще комиссию и уменьшать хотелки жильцов,чтобы уменьшилась стоимость объекта. Даже если Вы признаете гражданина без вести пропавшим и сразу продаЁте-это очень рискованные доки на объект, должен быть очень значительный дисконт. Никакой положительный риэлтор при покупателе на свежие документы о пропавшем не пойдет на покупку дома. Риски огромные.
10 окт. 2012
Элен писал(а):
Я тоже вопрос не поняла. Описана ситуация - риэлторы отказались...вопрос какой задан?

вопрос простой-что сделать еще,чтобы продажа объекта состоялась

Аня, если не секрет, ск.стоит домик, ск квартир покупается, какая назначена комиссия
10 окт. 2012
1) решать вопрос с пропавшим.
2) поднимать (или опускать) цену объекта до реальной, с учетом всех заковык (наследство,пропавший товарищь и.т.д.)
3) искать РЕАЛЬНОГО покупателя
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 окт. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Если цена хорошая - купят. Так в чем вопрос то?!

Гиморный объект. Не считая даже пропавшего.
Хорошо знакомая ситуация расселения коммуналка середины 90-х в Москве. Как только появляется реальный покупатель - резко возрастают хотелки проживающих. И инвестор подвисает. В лучшем случае с потерей авансов на альтернативу. В среднем - продажа купленных на себя альтернатив. А могут быть и худшие случаи. Никакие договоры не спасут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 3 гостя