миэль крадет объявления квартиры 42 / 1617

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 окт. 2012
потому что только что повесил, а показывать могу только по выходным.
23 окт. 2012
Позвоните в службу контроля качества компании "МИЭЛЬ" тел. 495-777-62-64. Изложите суть и потребуйте снятия рекламы.

Интересно, Вы всех риелторов "мошенниками от бизнеса" считаете? Если да, какой смысл спрашивать именно здесь как с ними бороться?
23 окт. 2012
Позвоните в службу контроля качества компании "МИЭЛЬ" тел. 495-777-62-64 . Изложите суть и потребуйте снятия рекламы.

спасибо за дельный совет. попробую поговорить.
Интересно, Вы всех риелторов "мошенниками от бизнеса" считаете? Если да, какой смысл спрашивать именно здесь как с ними бороться?

нет, поэтому здесь и спрашиваю.
благо есть адекватные форумчане.

мошенниками считаю тех, кто из моего частного объявления делает клон-замануху с заниженной ценой.
и потом мне же звонит и предлагает по этой цене сдать.
это мне не нравится.
23 окт. 2012
хе-хе
начал проверять фото на сайтах, оказалось что и миэлю я высылал с водяными знаками фото.
только они хитро...пые обрезали фотографии, где были знаки.
воровство одно слово.
сейчас в циане повыкидываю дубли.
23 окт. 2012
А в чем проблема? Миэлю говорите, что квартиру сдали. ВСЕГДА, при их звонках. Только так. Если не будут верить - пусть им, вы ведь не будете с ними работать? Все. А о пользе комиссии я уже несколько раз писал - посмотрите на форуме.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 окт. 2012
А в чем проблема? Миэлю говорите, что квартиру сдали. ВСЕГДА, при их звонках. Только так. Если не будут верить - пусть им, вы ведь не будете с ними работать? Все. А о пользе комиссии я уже несколько раз писал - посмотрите на форуме.

проблема в виртуальных квартирах с виртуальными ценами.
замануха одним словом, построенная на моем объявлении.
миэль хоть цену указывает оригинальную.
АРТРИУМ
Центр - Недвижимости
COLIZEY
и прочие мошенники мало того что редактируют мои фото, ставят свои водяные знаки, так и еще цену вешают левую для рекламы.
23 окт. 2012
Я не очень понимаю в чем выигрыш?
самому отвечать на идиотсткие и безграмотные вопросы, отбраковывать "кого берем кого нет", выполняя работу за которую платит тот кто будет снимать?
Мазохизм, цель которого не дать заработать профессионалу?
23 окт. 2012
Я не очень понимаю в чем выигрыш?
самому отвечать на идиотсткие и безграмотные вопросы, отбраковывать кого берем кого нет, выполняя работу за которую платит тот кто будет снимать?
Мазохизм целью которого не дать заработать профессионалу?

идиотские и безграмотные вопросы задают звонящие агенты, предлагая свои услуги.
ни один потенциальный арендатор не выпил столько крови, сколько агенты.
хотя в объявлениях русским по белому висит просьба не предлагать услуги.
мне без разницы как придет клиент, с агентом али без оного.
и платит ли он комиссию или нет.
вопрос только в том, что меня не будут прогибать ради собственной наживы под те условия, которые мне не интересны.
а в век интернета рекламные возможности у всех одинаковы.
по крайней мере, никто из моих знакомых уже давно не ищет съемное жилье через агентов.
23 окт. 2012
А в каких источниках Вы рекламируетесь?
Я что-то не слышал чтобы на профессиональных площадках кто-то навызывал услуги
Максимум, вместо славян носорогов навязывают
23 окт. 2012
Мои знакомые и я тоже не ищем через агентов, только вот снимать лучшее, в большинстве случаев, приходится через них.
Миэль в данном конкретном вопросе не оправдываю, вызывают лишь жалость убогие. Это голодранцы-стажеры пыжатся.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей