Один из лидеров рынка недвижимости Москвы ведет набор новых агентов 14 / 1226

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
р.s.Лысеющего начальника отдела, который всплывает после 5 секунд нахождения на Сайте, замените на что нибудь более приличное.
Или пометьте значком 18+!
)))

Да ладно, вполне уверенный в себе мужчина, с опытом.
На аватаре "лидер рынка" в куртёшке, пока менее убедителен.
Недвижимость Саратова
24 окт. 2012
Вполне рабочий вид у человека. Видно что на месте не сидит.
24 окт. 2012
rodnya.jpg

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
25 окт. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Давно хочу спросить, да всё темы не было подходящей: вот почему в Москве у лидирующих А/Н так мало офисов?


Ведь в крупной компании кроме секретаря в офисе обязаны быть еще юрист, офис-менеджер (или листинг-менеджер), кассир (финансовый менеджер) и т.д. - в зависимости от стандартов работы. Этого может не быть в небольшой компании, или в офисе регионального АН - там практика немного иная.
+ Высокие арендные платежи.
+ Обязательный корпоративный трафик хоть в каком-то объеме...
Получается что нерентабельны маленькие офисы в Москве.

А вот почему они рентабельны в регионах - понятие не имею. Кто знает - путсь расскажет, мне интересно.

Очень много агентств 5-8 человек.
Аренда 300-400 руб кв.метр. Средняя площадь такого АН 10-12 кв.метр. Расходы 5000 это максимум.
С риэлтора план 1500 -2500 руб. в месяц или 20 % от сделки агентству (в среднем 20000-40000 руб.) это 4000-8000 руб ( не любят директора процентную оплату в таких агентствах, т.к. риэлтора большинство сделок проводят в левую).
АН предоставляет офис, договор ( обязательно вернуть после сделки, чек не даётся), возможность подачи рекламы по приемлемым ценам, телефон в рекламе указывается риэлтора, т.к. дежурств и менеджера нет.
Клиентского трафика соответственно от агентства нет, твои проблемы, юриста юк.В офисе появляешься только заключить договор, получить комиссионные, дать рекламу.
Какой доход боссу, долго думал, наверное в основном дешёвые амбиции, самому ни кому не платить и редко- геморрой от косяков риэлторов. :lol:
Самое крупное АН имеет 3 офиса (50 человек, не больше), 50 % оплата, трафик слабый и зачем тогда платить больше если есть опыт
Мой бывший босс такие АН работающих на плане называл помойками.
Сам работаю уже год в АН где план 2500 рублей, состав 12 человек, где то 8 риэлторов ещё в не видел даже, знаю их имена только по рекламе :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей