Что легче продать классику или модерн? 30 / 781

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
26 окт. 2012
Лариса.
Дарю идею!
Постройте подземное жилище. Участок можно подвергнуть ландшафтному дизайну. Ненужно мучительно определяться со стилем. Экономия на отоплении и наружной отделке. В общем-одни плюсы! :lol:
ЗЫ: + отличное бомбоубежище! :ry_car:
26 окт. 2012
22 км? так это не гадюкино по московским меркам))) Это нью-рублевка :hi_hi_hi:
Пусть все сбудется!
26 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Лариса.
Дарю идею!
Постройте подземное жилище. Участок можно подвергнуть ландшафтному дизайну. Ненужно мучительно определяться со стилем. Экономия на отоплении и наружной отделке. В общем-одни плюсы! :lol:
ЗЫ: + отличное бомбоубежище! :ry_car:

Алексей! :ro_za:
Мне не подходит. Если я буду строить дом то там будет панорамное остекление :ya_hoo_oo: и второй свет :dan_ser:

Татьяна Костянова писал(а):
22 км? так это не гадюкино по московским меркам))) Это нью-рублевка :hi_hi_hi:

Татьяна, так то ж по прямой... Гадюкино оно там... чес слово... ну, если по соседям судить... Хотя есть единичные нормальные (ок, не совсем Гадюкино)
26 окт. 2012
Тут много факторов нужно учесть (есть ли газ, сколько квт э\э, какая дорога до участка, какие виды, можно ли расширить участок, сколько ехать по кривой, по какой трассе, кто аборигены в деревне, сколько планируете вложить в стройку, за сколько продать, есть ли рядом озеро и водохранилище и в какой удаленности, есть ли в пешей доступности жд станция и тп.)
Пусть все сбудется!
26 окт. 2012
Что проще продать...думаю проще продать ТО что правильно оценено (но не всегда конечно), сам себе построил классику...ну не смотреца другое в наших лесах (местами с болотами и.т.д.). А вот если участок соток от 20 тут все по другому.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 окт. 2012
Модерн - это уникальный объект, уникальные объекты продаются дольше, ибо у модерновых покупателей своё видение модерна. Дома и так долго прожаются из-за того, что нетипичны и представления покупателя о своём доме сложно удовлетоврить, если только строить под него.
На продажу только классику. Простота - это и стиль, и комфорт, и удобство.
Навеяло внешняя ссылка комменты внизу смешные ))
26 окт. 2012
Классная ссылка! Анжелика спасибо!
:co_ol:
26 окт. 2012
Классика.
Мода меняется, а классика нравится максимуму покупателей.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 окт. 2012
Во! И дешево, и модно :bra_vo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
26 окт. 2012
Одно могу сказать, как сказали уже выше, родственникам и друзьям лучше вообще ничего не советовать, что повлияло бы на те или иные их решения.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей