Профессиональное мнение 35 / 870

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
31 окт. 2012
А еще, Владимир, посадите 12 розовых кустов, переберите два мешка крупы... ну а потом на бал :-ok-:
31 окт. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Искать лучше не направление в недвижимости (элитная, вторичная и.т.д.), поскольку не сразу, а со временем определитесь что больше подходит и что больше и стабильно денег приносит.
И даже не агентство. А наставника, человека, у которого будете учиться и который будет Вас учить, будучи заинтересованным не только в своем, но и в Вашем успехе.

Татьяна, я с Вами абсолютно согласна. И выбираю не направление. О нем мы говорим в контексте искомого АН :)
31 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
А еще, Владимир, посадите 12 розовых кустов, переберите два мешка крупы... ну а потом на бал :-ok-:

На самом деле "пункты" как раз чтобы много не писать, а тезисно :smu:sche_nie: .. я додумаю, я смогу :lol:
31 окт. 2012
LаRиSа писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Агентство не плохое, ни хорошее, сталкивался с ним пару раз в сделках..

но большинство коллег , да и я сам предпочитаю (и начинал) с эконом класса, это действительно хорошие уроки и практика, ..

Владимир,спасибо за отзыв об агентстве. Вы не могли бы написать вкратце почему лучше начинать с эконома. Можно по пунктам)


:lol:
если без пунктов, то все просто...я начинал с эконома, и для меня это правильно...
так как немного дорос до элитки)
а если бы я начал с элитки, то возможно эконом считал бы , понижением для себя...
но это лирика конечно..
поскольку повторяюсь , все индивидуально...

но вообще в экономе, гораздо больше различных интересных "Персонажей" (клиентов) , чем в элитке...
на мой взгляд..
соответственно проработав в экономе сложно будет вас чем то удивить потом...

а вообще не заморачивайтесь , и просто идите в БОЙ :co_ol:
31 окт. 2012
LаRиSа писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
LаRиSа.
А что вы можете предложить агентству за свое обучение?

Надежду на плодотворное взаимовыгодное использование моих мозгов,времени и сил. :nez-nayu:

А почему вы считаете, что агентству нужны именно ваши мозги, время и силы? В чем ваша уникальность? Расскажите о себе. Кем работали/работаете. Почему вообще решили стать риэлтором?
31 окт. 2012
Нет там ни обучения, ни предмета, чему обучать - технологии, например.Владельцев(владелиц) знаю, две приятные рублевские девушки.. все очень круто..у девушек есть официальное занятие.. :men: а вот первый раз слышу, что они кого-то могут и хотят обучать..всегда брали только с опытом..и сос воим трафиком
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 окт. 2012
Для элитки -надо быть , как минимум , эти лощёные дамы внешняя ссылка
Ровней !
Или стоять к ним близко !
По достатку, интересам, кругу общения .
В ином случаи -для ТС выработка сплошных комлексов . :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Нет там ни обучения, ни предмета, чему обучать - технологии, например.Владельцев(владелиц) знаю, две приятные рублевские девушки.. все очень круто..у девушек есть официальное занятие.. :men: а вот первый раз слышу, что они кого-то могут и хотят обучать..всегда брали только с опытом..и сос воим трафиком

Спасибо большое за инф-ию.
31 окт. 2012
alexis18 писал(а):
Для элитки -надо быть , как минимум , эти лощёные дамы внешняя ссылка
Ровней !
Или стоять к ним близко !
По достатку, интересам, кругу общения .
В ином случаи -для ТС выработка сплошных комлексов . :cry_ing:

Соглашусь, наверно, с Вами. Лишние комплексы мне сейчас ни к чему)
31 окт. 2012
Может кто подскажет что означает "ТС"? И еще: как можно написать конкретному участнику темы , не применяя цитирование?
Спасибо за понимание :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей