а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Господа, я написал что с УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ и к КАЖДОМУ!!!

вопрос поставлен конкретно.... В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО!!! извините, я конечно же пройду курс обучения (могу и несколько, в разных Корпорациях), более того, я несколько месяцев поработаю "мясом" типа за идею...это нужно и это я понимаю, но у меня ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ связанные с карьерой риэлтора!!! Так не кажется ли Вам уважаемые директора, нач. отделов, "звезды".... что не отвечая аргументированно на подобные вопросы вы себе создаете "геморр" получается, что вы "натаскиваете", обучаете, т.е. даете БАЗИС....а потом, людей у которых этот вопрос "свербит" просто теряете. Поверьте, новички бывают разные...кто-то раскачивается по полгода, а кто-то неделю, да что мне это говорить Вы и сами все это прекрасно знаете!!!

За неделю нет...фантастика...за более короткий срок да возможно...но годовай запас енотиков на жизнь не помешает а бывает просто необходим....плюсы вам уже написали, учитесь читать между строк...то что маленький процент и не дают клиентов...уже написал выше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Плюсы...
1) обучение
2) стажировка под крылом эксперта
3) постоянные тренинги
4) какие не какие но клиенты
5) элементарно связи (регистраторы,юристы, нотариусы и.т.д.)
Продолжать можно долго...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
Господа.....ко всем с уважением!!!
а вопрос у меня в следующем: КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО дает риэлтору СОТРУДНИЧЕСТВО с Агентством (Корпорацией)....


Преимущество..
хм самое просто..раз вы задали такой вопрос..значит только начинаете свой путь в этом деле..
преимущество..
самое простое к вам как к человеку у которого нет рекомендаций, опыта, знаний вряд ли придет ваш знакомый решать вопрос связанный со своей квартирой, хоть он вас и с детства знает(допустим)..
работая в том или ином АН, это сделать намного легче, так вы представляетесь уже сотрудником данной фирмы...где есть опытные наставники, определенные связи, возможности и т.д.

На счет того что редкое и не приносящее клиентов дежурство, вопрос спорный...
в москве в большинстве случаев , если вам предлагают маленький процент, то скорее всего клиенты у вас будут, правда вряд ли самые лакомые кусочки дойдут до вас. но тем не менее работа будет..

Владимир, спасибо...в Вашем ответе есть конструктив...а не просто "взгляд свысока" на новичков, но согласитесь, что в основной массе клиентов я буду искать сам, договариваться сам (у меня хороший опыт в проведении переговоров), более того, я согласен, что работать в професс. коллективе лучше, чем самому изобретать велосипед. Но я не зря употребил слово СОТРУДНИЧЕСТВО!!! со своей стороны я буду выполнять "рыть носом землю" и приносить 80% доход корпорации, но ЧТО мне дает корпорация в этом сотрудничестве?
если процент довольно таки высокий . то будьте готовы рыть носом землю в поисках клиентов..как то так..

а чтобы работать частником придется не один год проработать в агентстве и заработать себе ИМЯ...
да и то уйти в частники решаются не все и не всегда..
это уже другой вопрос...
01 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Плюсы...
1) обучение
2) стажировка под крылом эксперта
3) постоянные тренинги
4) какие не какие но клиенты
5) элементарно связи (регистраторы,юристы, нотариусы и.т.д.)
Продолжать можно долго...



Спасибо Александр...
01 нояб. 2012
Александр...а если не секрет, по каким признакам Вы УГАДАЛИ А.Н.??? если можно в личку его название))) может я просто неправильный вектор взял))) если можно дайте правильный)))
01 нояб. 2012
YanaSmu писал(а):
Я под таким же впечатлением. Называть бренд АН не буду. Этичные соображения.

К вопросу присоединяюсь.

Я когда первый раз шла на собеседование, думала, что будет речь идти о равноправном сотрудничестве (50/50), а оказалось, что АН ищет тех кто будет боготворить своих работодателей и говорить спасибо за то, что АН дает возможность зарабатывать аж целых 20% :) При этом не давая самих клиентов :) Но, говорят о каком то обучении, которое самостоятельно не познать...

Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)
Куда хочу, Туда лечу...
01 нояб. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)


Равноправное сотрудничество - это 50/50, в случае если мне не дают рабочий материал.
Я работаю, провожу сделки, получаю своих справедливых 50%.
А так получается, я все делаю сама, но зарабатываю 80%, но только не себе в карман, а в АН. Ну а все остальное мне :)
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
01 нояб. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
YanaSmu писал(а):
Я под таким же впечатлением. Называть бренд АН не буду. Этичные соображения.

К вопросу присоединяюсь.

Я когда первый раз шла на собеседование, думала, что будет речь идти о равноправном сотрудничестве (50/50), а оказалось, что АН ищет тех кто будет боготворить своих работодателей и говорить спасибо за то, что АН дает возможность зарабатывать аж целых 20% :) При этом не давая самих клиентов :) Но, говорят о каком то обучении, которое самостоятельно не познать...

Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)



т.е. по логике Вашей получается ТАК- у фирмы есть свои расходы, которые не касаются улучшения благосостояния простых работников, я работаю в фирме и оплачиваю за счет 80% расходы фирмы, но фирма дает мне 7 лекций, наставника, пару тренингов, юридическую поддержку, свою эгиду. Если брать во внимание что средний % равен 250 тыс, то с одной сделки фирма на мне заработала 200 тыс. я думаю, что эти 7 лекций и наставничество я оплачу с лихвой с первой же сделки. А в ответ получаю в перспективе 30% ЕСЛИ проведу 10 сделок, т.е. фирма заработая на мне 2млн. расчедриться на 25 "лишних" тысяч
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Александр...а если не секрет, по каким признакам Вы УГАДАЛИ А.Н.??? если можно в личку его название))) может я просто неправильный вектор взял))) если можно дайте правильный)))

см.личку
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
YanaSmu писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)


Равноправное сотрудничество - это 50/50, в случае если мне не дают рабочий материал.
Я работаю, провожу сделки, получаю своих справедливых 50%.
А так получается, я все делаю сама, но зарабатываю 80%, но только не себе в карман, а в АН. Ну а все остальное мне :)

1. Расскажите, пожалуйста, когда клиент приходит в офис на договор, он уже готов работать с вашим агентством?
2. Кто назначает клиенту комиссионное вознаграждение?
3. Кто отвечает на всевозможные возражения клиента (почему так дОрого, а что вы мне делаете за эти деньги, а я и сам смогу продать или рекламу дать и многА др. возражений)?
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей