Фитнесс-клубы в Москве! 72 / 1784

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
17 дек. 2012
Никогда не могу себя заставить пойти в общественные бассейны - слишком богатое у меня воображение и слишком много медиков в роду.. Ходила в GREEN POINT- частный фитнесс, не сетевой, до операции перитонита, расположен он был на крыше 14-этажного офисного дома, бежала по дорожке как бы навстречу высотке на Котельнической набережной.. Символично..Теперь это помещение продали ресторану Карлсон.
Так что совет теперь могу дать чисто теоретичский- 1.в фитнесе должно быть много воздуха и пространства,хорошая вентиляция, так как мужская часть посетителей после занятий в качалке и употребеления белковых препаратов распространяет неистребимый аромат.2..Много окон и света, эндорфины "лезут " на свет 3.бассейн вторичен - все равно состав воды на глаз не определишь, а чистят его хоть в крутых, хоть в районных - таджики..4.Рядом с домом, так как выделившиеся от занятий в фитнесе эндорфины быстро испарятся и прекроются впечатлениями от пробок(если передвигаетесь на авто) или от общественного танспорта(если авто нет)Эндорфины надо беречь и лучше донести их до дому в целости и сохранности..5.Берите не сетевые, сеть(например, Зебра) сейчас построена по принципу франшизы - со всеми вытекающими, можно попасть в качественную, а можно - в нет..
Завидую белой завистью..мне нельзя..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2012
а я люблю хамам и цигун схожу "порелаксирую", пилатес -так и не понял.
Мне помогает - ИМТ-26,88 До 25 осталось совсем чуть чуть. :hi_hi_hi:
***
в бассейны не хожу.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
*** писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
как раз воду и ищу.

Хороший бассейн в WC Земляной вал, но - стандартный, скучненький, без изысков. Зато 5 дорожек. Площадь клуба, опять же, почти 3000 кв м., можно найти себе место даже в часы пик, а не стоять в очереди на тренажер как в иных залах))

Народ! Вот это-то и не нравится. Так хочется отдохнуть от этого народа, коего и на улицах и в транспорте полно. Вспоминаю сейчас свой челябинский клуб, где было 3-5 человек в группе на групповых занятиях, пустая тренажерка с 2-3 человеками, такой же бассейн, часто во всем бассейне плавала одна, если днем, сауна без людей. Похоже, здесь я этого не найду. Ну да будем искать что-нибудь более или менее. 23 заканчивается клубная карта. Надо решить куда дальше идти.


Лес ,Татьяна, в помощь!
Ни очередей, ни потно -грязных раздевалок , вода из родника !
А натуральной "газации "воздух от осенне- прелого до озоно- грозового .

Тренеров всех квалификаций не счесть. От Заслуженных тренеров России до детских .
Несколько раз в межсезонье вынужденно ходил в СК . Качаться-плавать.
Это две большие разницы.
Нескольких знакомых "подсадил " на лес и его очарование .
Кто гуляет сам , с детками ((в санках)- знаю 2 здоровых малышей, просто выросли в лесу ,а кто собак выгуливает.
Иные носятся по умению и разуму.
Лет 5 на всех лыжных базах стоит острая проблема наличия свободного инвентаря после 10 часов. Всё разбирают ранние пташки. :co_ol:

Жаль только в Москве до ближайшего леса устанешь ехать.
Но в выходные это реально сделать-выбраться на природу -покататься (погулять) на лыжах и выпить горячего чая.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 дек. 2012
alexis18 писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):

Лес ,Татьяна, в помощь!
Ни очередей, ни потно -грязных раздевалок , вода из родника !
А натуральной "газации "воздух от осенне- прелого до озоно- грозового .

Тренеров всех квалификаций не счесть. От Заслуженных тренеров России до детских .
Несколько раз в межсезонье вынужденно ходил в СК . Качаться-плавать.
Это две большие разницы.
Нескольких знакомых "подсадил " на лес и его очарование .
Кто гуляет сам , с детками ((в санках)- знаю 2 здоровых малышей, просто выросли в лесу ,а кто собак выгуливает.
Иные носятся по умению и разуму.
Лет 5 на всех лыжных базах стоит острая проблема наличия свободного инвентаря после 10 часов. Всё разбирают ранние пташки. :co_Бol:

Жаль только в Москве до ближайшего леса устанешь ехать.
Но в выходные это реально сделать-выбраться на природу -покататься (погулять) на лыжах и выпить горячего чая.


Лес от меня есть близко. Пошли мы туда погулять летом. А там :-( живут всякие таджики и прочие личности. Палатки. Белье сушится, все засрали. Ну стремно там гулять. До ближайшего леса, где есть прокат лыж ехать далеко. Насколько знаю, в Измайлово есть прокат. Но какой и как там - не знаю. Так еще ведь компанию выдернуть туда нужно, одной не прет кататься. Парк огромный.
alexis18, когда я была в Челябинске выбор был огромный, лыжные базы были в парке сосновом, прокат лыж 50 рублей за два часа. Хорошие гардеробные, хороший буфет после лыжной прогулки и так далее. И клубы, где тренер следит за каждым твоим движением и поправляет, если что не так. А в Москве нет этого :ne_vi_del: Я люблю какими-нибудь танцами позаниматься, напрыгаться, а потом пойти поплавать и в баню. Тренажерка слишком скучно. Опять же ездить далеко тоже не готова. В общем, буду думать что делать иначе совсем жиром зарасту :-(
Пусть все сбудется!
17 дек. 2012
alexis18 писал(а):


Жаль только в Москве до ближайшего леса устанешь ехать.
Но в выходные это реально сделать-выбраться на природу -покататься (погулять) на лыжах и выпить горячего чая.

О чем, ты , Саш.. Лес в твоем понимании у нас вообще остутствует.. загаженные парки.. то битцевский, то измайловский маньяк.. румяных детишек туда можно отпускать только с охраной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
alexis18 писал(а):


Жаль только в Москве до ближайшего леса устанешь ехать.
Но в выходные это реально сделать-выбраться на природу -покататься (погулять) на лыжах и выпить горячего чая.

О чем, ты , Саш.. Лес в твоем понимании у нас вообще остутствует.. загаженные парки.. то битцевский, то измайловский маньяк.. румяных детишек туда можно отпускать только с охраной


Несчастные !
Приезжайте к нам .
Покатушки -тур .
на выбор 6 многофункциональных СК внешняя ссылкапрезидентский
очень далёкий :)-(: на Каме внешняя ссылка
мой любимый внешняя ссылка категория Б , дотянули до А по классификации Международной федерации биатлона.
чисто лыжно-убойный ССК внешняя ссылка. Подъёмы и спуски для НЕслабонервных .Особенно летом на роллерах.
самая бюджетная ЛБ -2000 пар лыж внешняя ссылкав выходные до 10 часов разбирают все.

Летом катаются на велосипедах , роликах, роллерах , кросс. Гуляют . :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
*** писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
как раз воду и ищу.

Хороший бассейн в WC Земляной вал, но - стандартный, скучненький, без изысков. Зато 5 дорожек. Площадь клуба, опять же, почти 3000 кв м., можно найти себе место даже в часы пик, а не стоять в очереди на тренажер как в иных залах))

Народ! Вот это-то и не нравится. Так хочется отдохнуть от этого народа, коего и на улицах и в транспорте полно. Вспоминаю сейчас свой челябинский клуб, где было 3-5 человек в группе на групповых занятиях, пустая тренажерка с 2-3 человеками, такой же бассейн, часто во всем бассейне плавала одна, если днем, сауна без людей. Похоже, здесь я этого не найду. Ну да будем искать что-нибудь более или менее. 23 заканчивается клубная карта. Надо решить куда дальше идти.

Плохой менеджмент, значит.
Низкая заполняемость, особенно в час пик - повод для проведения промо акций по продаже карт.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 дек. 2012
Agent001 писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Народ! Вот это-то и не нравится. Так хочется отдохнуть от этого народа, коего и на улицах и в транспорте полно. Вспоминаю сейчас свой челябинский клуб, где было 3-5 человек в группе на групповых занятиях, пустая тренажерка с 2-3 человеками, такой же бассейн, часто во всем бассейне плавала одна, если днем, сауна без людей. Похоже, здесь я этого не найду. Ну да будем искать что-нибудь более или менее. 23 заканчивается клубная карта. Надо решить куда дальше идти.

Плохой менеджмент, значит.
Низкая заполняемость, особенно в час пик - повод для проведения промо акций по продаже карт.

Как потребителя меня этот плохой менеджмент более чем устраивал :hi_hi_hi: Хотя в этот клуб ходили первые лица администрации города и, возможно, поэтому клуб и не старались раскручивать.
Пусть все сбудется!
17 дек. 2012
Хожу в World Gym.
Близко к дому, есть все необходимое.
Плохо, что бассейн коротковат - всего 23м
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Agent001 писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Народ! Вот это-то и не нравится. Так хочется отдохнуть от этого народа, коего и на улицах и в транспорте полно. Вспоминаю сейчас свой челябинский клуб, где было 3-5 человек в группе на групповых занятиях, пустая тренажерка с 2-3 человеками, такой же бассейн, часто во всем бассейне плавала одна, если днем, сауна без людей. Похоже, здесь я этого не найду. Ну да будем искать что-нибудь более или менее. 23 заканчивается клубная карта. Надо решить куда дальше идти.

Плохой менеджмент, значит.
Низкая заполняемость, особенно в час пик - повод для проведения промо акций по продаже карт.

Как потребителя меня этот плохой менеджмент более чем устраивал :hi_hi_hi: Хотя в этот клуб ходили первые лица администрации города и, возможно, поэтому клуб и не старались раскручивать.

Ну да, это уже не бизнес, а обслуживание небольшого количества заинтересованных лиц.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость