1к домодедовская 22 / 955

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 янв. 2013
ТС комната ТОЧНО 16 метров, если да то больше 5.3 не возьмете и то нужно спешить...если все таки 18-20 то можно попытаться за 5.5 (с небольшим торгом)если очень повезет.
Ипотечники, люди с субсидиями, этот весь геморрой ваши покупатели. Люди с деньгами такую квартиру не возьмут, причины вам указали мои коллеги.
Если человек с субсидиями (или ипотечник с маленькой суммой) им не все продают квартиры и вы на этом можете сыграть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 янв. 2013
Вобщем начинайте интенсивно рекламировать ее за цену 5,3 млн ну или можете 5, 4 млн. (если деньги очень нужны или временем располагаете :) ) скажем в теч. 2 недель. Потом напишите нам сюда сколько было звонков и сколько было просмотров этой квартиры за это время. По результатам этих двух недель отпишитесь о результатах, что-то еще посоветуем, если потребуется.
14 янв. 2013
Lamp писал(а):
Потом напишите нам сюда сколько было звонков и сколько было просмотров этой квартиры за это время.

И сколько ещё АН-ов выставило эту же квартиру в продажу по различным ценам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
ТС комната ТОЧНО 16 метров, если да то больше 5.3 не возьмете и то нужно спешить...если все таки 18-20 то можно попытаться за 5.5 (с небольшим торгом)если очень повезет.
Ипотечники, люди с субсидиями, этот весь геморрой ваши покупатели. Люди с деньгами такую квартиру не возьмут, причины вам указали мои коллеги.
Если человек с субсидиями (или ипотечник с маленькой суммой) им не все продают квартиры и вы на этом можете сыграть.



1. Почему нужно спешить ? Вроде январь же мертвый месяц.
2. Почему ипотечникам и субсидиям не все продают ?
14 янв. 2013
Burst писал(а):
1. Почему нужно спешить ? Вроде январь же мертвый месяц.



Не такой уж он и мертвый, мне вон уже в прошедшие выходные прискакали и аванс внесли, а посмотрели квартиру за день до этого. Пока ТС раскачается и даст рекламу уже будут 20-е числа января, вполне нормальное время. Кому надо продать те ждать не будут. А по поводу почему нужно спешить-существует мнение ,что цены могут слегка просесть , особенно в экономе на квартиры с недостатками.
Последний раз редактировалось Lamp 14.01.13, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2013
Burst писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ТС комната ТОЧНО 16 метров, если да то больше 5.3 не возьмете и то нужно спешить...если все таки 18-20 то можно попытаться за 5.5 (с небольшим торгом)если очень повезет.
Ипотечники, люди с субсидиями, этот весь геморрой ваши покупатели. Люди с деньгами такую квартиру не возьмут, причины вам указали мои коллеги.
Если человек с субсидиями (или ипотечник с маленькой суммой) им не все продают квартиры и вы на этом можете сыграть.



1. Почему нужно спешить ? Вроде январь же мертвый месяц.
2. Почему ипотечникам и субсидиям не все продают ?

1. Не совсем так...сейчас люди докупаются (кто не успел купить до нового года. А вот потом будет застой и за счет этого понижение цены.
2. Потому что люди с ликвидными квартирами не хотят ждать ипотечников (пока одобрит банк и.т.д.) проще продать завтра и за нал.
Или например для субсидий нужно собирать дополнительный пакет документов (для простой регистрации этого не нужно).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
2. Потому что люди с ликвидными квартирами не хотят ждать ипотечников (пока одобрит банк и.т.д.) проще продать завтра и за нал.



Справедливости ради правда отмечу ,что людей с налом не так уж и много среди смотрящих квартиры. Например продавал сейчас средненькую 1 к.кв в среднем спальном районе с хорошими документами и полной стоимостью в ДКП. Свободная продажа. Из 10 покупателей- 7 были ипотечники, один альтернативщик с полученным авансом за его квартиру ,один альтернативщик с еще не полученным авансом, и один с прямыми деньгами. Я готов был продать любому из них. Неприятнее всего было общаться с человеком( и его риэлтором) кто покупает за наличные, такое впечатление что он тут один король ,ждет что все вокруг него на цыпочках танцевать должны раз он с деньгами...ходят ,носом крутят, ждут что следующая будет еще лучше предыдущей квартиры...похоже их сам процесс увлекает выбора ,а не результат.
14 янв. 2013
Спасибо всем за высказанные мнения и советы.
Напишу, что было в итоге при продаже.
15 янв. 2013
Lamp писал(а):
Burst писал(а):
1. Почему нужно спешить ? Вроде январь же мертвый месяц.



Не такой уж он и мертвый, мне вон уже в прошедшие выходные прискакали и аванс внесли, а посмотрели квартиру за день до этого. Пока ТС раскачается и даст рекламу уже будут 20-е числа января, вполне нормальное время. Кому надо продать те ждать не будут. А по поводу почему нужно спешить-существует мнение ,что цены могут слегка просесть , особенно в экономе на квартиры с недостатками.

а мне вчера повезло :ya_hoo_oo: ,получила аванс; альтернативщики, сверху прямой покупатель; может без ипотеки проскочу.
15 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
Lamp писал(а):
Burst писал(а):
1. Почему нужно спешить ? Вроде январь же мертвый месяц.



Не такой уж он и мертвый, мне вон уже в прошедшие выходные прискакали и аванс внесли, а посмотрели квартиру за день до этого. Пока ТС раскачается и даст рекламу уже будут 20-е числа января, вполне нормальное время. Кому надо продать те ждать не будут. А по поводу почему нужно спешить-существует мнение ,что цены могут слегка просесть , особенно в экономе на квартиры с недостатками.

а мне вчера повезло :ya_hoo_oo: ,получила аванс; альтернативщики, сверху прямой покупатель; может без ипотеки проскочу.

Это все - отголоски прошедшего года.
Не успевшие отовариться по различным причинам.
У меня у самого таких трое покупателей "дрейфуют" до поры, но скоро прибьются к берегу.
А зима будет долгой ... :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей