"Я на вас пожалуюсь!" 39 / 2010

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2013
Нужно ввести в рекламу строку - "посредников не беспокоить" :lol:
16 янв. 2013
Мне раньше было легче сделки делать, когда клиента агент приводит, уже ученого. Сейчас постепенно наблюдаю противоположную картину. Прямые клиенты адекватнее и грамотнее многих огентов по аренде. По крайней мере у меня складывается такое ощущение.
ps Прикольно - НЕРС РИЭЛТИ КЛАБ. Я его уже давно считаю социальной риэлторской сетью)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 янв. 2013
Насчет жалобы - создается впечатление, что дама никак цепочку построить не могла и нашла самого гибкого - Алексея. Другие сказали в 15-00, например, и все! Вот и задергала его. А когда все равно умудрилась намудрить (сорри за каламбур), дабы не выглядеть ... не умной перед клиентами - обвинила контрагента... Если не прав, - сорри. :) Видал такие экземпляры))).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 янв. 2013
Как правило такие агенты очень скупые и жадные.. И винят во всем окружающий мир. Был у меня "Компаньон" который меня постоянно надувал.. :smu:sche_nie: Такое же поведение! Я буду жаловаться да кто Вы такие и т.п. )
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
17 янв. 2013
А мне кажется ТС просто гоняли...то есть на солил кому то.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 янв. 2013
Aulus писал(а):
Мне раньше было легче сделки делать, когда клиента агент приводит, уже ученого. Сейчас постепенно наблюдаю противоположную картину. Прямые клиенты адекватнее и грамотнее многих огентов по аренде. По крайней мере у меня складывается такое ощущение.


+1
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 янв. 2013
14:00, звоню.
- 15:00 все в силе?
- нет, давайте на 16:30.

Ответ: У меня в 15:30, 15:45 и 16:00 три показа. В 16:30, скорее всего, я уже буду подписывать договор с другими. Можете не ехать.
Тут два варианта (и оба со знаком плюс): Либо сольются, либо прилетят к 15:00.
- это вы время без конца переносили, а мы сразу договаривались на два часа, потом вы перенесли на пять.
Глотаю, молча глотаю.

Тут надо было не глотать, а выплевывать :lol:
Причем выплевывать отборную матерную тираду. Минуты на две. Пока на другом конце провода уши не отвалятся. Снять, так сказать, стресс.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
17 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
А мне кажется ТС просто гоняли...то есть на солил кому то.

Честно говоря то-же не особо верю что-бы из 56 назначенных встречь встретились только 3 раза. Что-то тут не так с самим ТС. имхо..
17 янв. 2013
У меня довольно часто ключи от квартир имеются, да и собственники адекватные и подготовленные, поэтому редко, но бывает так, что почувствовав гибкость, при построении цепочки просмотров, агенты этим пользуются. Иногда я могу разозлиться. Но крайне редко, гораздо чаще отношусь с пониманием. Поэтому достаточно быстро сдаю квартиры. То есть, будешь лениться и посылать всех непонравившихся вначале, - можешь ничего не заработать и собственника подставить. Лучше 1 раз в пустую съездить, а потом сдать, чем бояться попу оторвать. Все возвращается. Да и контрагент на деле может оказаться вполне ничего, несмотря на то, что было.
Зы разумеется все в разумных приделах.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 янв. 2013
Вот и сейчас на час опаздывают. Жду... Иногда терпение приносит неожиданные подарки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей