Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
Девушка.
Вы вообще, хорошо представляете себе работу, которой планируете заняться. А отдаете себе отчет что с вами будет после пару дней расклейки, и дежурств в газели или возле туалетных кабинок. Я уже не говорю о таких вещах как: гардероб, маникюр, мейкап и пр. Подумайте, и лучше почитайте тему Яблоковой.
Замуж вам надо. Замуж! У вас для этого есть все шансы, на 100%.
25 янв. 2013
Пустить то пустят. Но будут давать чёрную работу. Мой однокашник пошёл в агенты по недвижимости. Там в офисе всякие дежурства на телефоне и всё такое. Показы... Дел много и идёт распределение ролей. Так он директору сразу сказал: (не дословно) я чел не простой, мне не надо указывать, что делать. А он был всё-таки новичок. Он даже был приезжий. Ну, местный с недавнего времени. Крохи зарплаты он брал, но зарабатывал большие деньги на собственных оборотах. Это как в такси или в Большом театре. Новички на голодном пайке. Кстати, он (однокашник) всех старых агентов пережил. Они разбежались, не выдержав "режима". Потом встречались в городе и созванивались. А он даже подружился с начальством. Дело в человеке. И он не юрист, а строительный инженер.
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Еще вопрос к опытным. Что почитать для самообразования? И в каком агенстве, по-вашему мнению, лучшая школа?


Почитать можно это внешняя ссылка, справа мигает баннер с обложкой.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Девушка.
Вы вообще, хорошо представляете себе работу, которой планируете заняться. А отдаете себе отчет что с вами будет после пару дней расклейки, и дежурств в газели или возле туалетных кабинок. Я уже не говорю о таких вещах как: гардероб, маникюр, мейкап и пр. Подумайте, и лучше почитайте тему Яблоковой.
Замуж вам надо. Замуж! У вас для этого есть все шансы, на 100%.

Не совсем, только глазами клиента)). Просвятите!!! Только не в плане не удобств, а плане прямых обязанностей. Расклейка меня ждет в любом случае ( вывод из прочитанного ранее).черная работа ожидает любого начинающего.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Dgeka писал(а):
Еще вопрос к опытным. Что почитать для самообразования? И в каком агенстве, по-вашему мнению, лучшая школа?


Почитать можно это внешняя ссылка, справа мигает баннер с обложкой.

Спасибо огромное!
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Googl писал(а):
Пустить то пустят. Но будут давать чёрную работу. Мой однокашник пошёл в агенты по недвижимости. Там в офисе всякие дежурства на телефоне и всё такое. Показы... Дел много и идёт распределение ролей. Так он директору сразу сказал: (не дословно) я чел не простой, мне не надо указывать, что делать. А он был всё-таки новичок. Он даже был приезжий. Ну, местный с недавнего времени. Крохи зарплаты он брал, но зарабатывал большие деньги на собственных оборотах. Это как в такси или в Большом театре. Новички на голодном пайке. Кстати, он (однокашник) всех старых агентов пережил. Они разбежались, не выдержав "режима". Потом встречались в городе и созванивались. А он даже подружился с начальством. Дело в человеке. И он не юрист, а строительный инженер.


Черная работа на определенном этапе небесполезна. Но главное вовремя научиться понимать, когда на этой самой черной работе длительность труда уже явно превышает необходимость ею заниматься столько, сколько приходилось в самом начале.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему такой выбор - новостройки? Приходите на собеседование, сможете более конкретно определиться с профессиональной направленностью.

Юлия, мне стало интересно после покупки своей квартиры. Стало интересно разобраться в строительстве, технологиях, материалах и т.д. Оставьте, пожалуйста ваши координаты, т.к. С агентством я еще не определилась. Если конечно, я правильно поняла ваше сообщение.

Если хочется новострой продавать,то Юлия Вам не подойдет, ее отделение занимается вторичкой и новостроечных объемов не имеет.
25 янв. 2013
Вот вам: viewtopic.php?f=25&t=30680&hilit=%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Только все прочтите. Если не отпугнет, то возможно смогу вам помочь с трудоустройством.
25 янв. 2013
Новостройки в подмосковье - это ко мне на собеседование. Телефон в профиле.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 янв. 2013
Ну, вот и мужа нашла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей