Первый капсульный отель в Москве. 41 / 946

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
кто проездом оказался в Москве и нужно элементарно соснуть

:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Убить тебя что ли? :-(
Это игра слов.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
30 янв. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
кто проездом оказался в Москве и нужно элементарно соснуть

:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Убить тебя что ли? :-(
Это игра слов.

Это понятно, что игра слов
НО зато какой утром позитивчик...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Elena177 писал(а):
а мне понравилось ;;-))) ;;-))) ;;-)))
можно туда и мужа отправлять отбывать наказание после скандала и маму евойную :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

муж может там развратиться с клиентками отеля
30 янв. 2013
И г о р ь писал(а):
Elena177 писал(а):
а мне понравилось ;;-))) ;;-))) ;;-)))
можно туда и мужа отправлять отбывать наказание после скандала и маму евойную :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

муж может там развратиться с клиентками отеля

Не может, а ОБЯЗАН! :lol: С такой женой себе нужно праздник устраивать...желательно каждые 2 дня...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 янв. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
И г о р ь писал(а):
Elena177 писал(а):
а мне понравилось ;;-))) ;;-))) ;;-)))
можно туда и мужа отправлять отбывать наказание после скандала и маму евойную :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

муж может там развратиться с клиентками отеля

Не может, а ОБЯЗАН! :lol: С такой женой себе нужно праздник устраивать...желательно каждые 2 дня...

Если муж отключит сотовый,жена приедет забирать его оттуда
30 янв. 2013
Agent001 писал(а):
Мне кажется, что за 3 тыщи лучше снять нормальную квартиру на сутки, чем пенал на Тверской-Ямской.

по мне так лучше пенал, чем бегать искать квартиру и брать на себя риски с непонятным комфортом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 янв. 2013
И г о р ь писал(а):
Elena177 писал(а):
а мне понравилось ;;-))) ;;-))) ;;-)))
можно туда и мужа отправлять отбывать наказание после скандала и маму евойную :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

муж может там развратиться с клиентками отеля

Чтобы не утратить контроль - надо ставить "пенал" прямо у себя в квартире. :hi_hi_hi:
30 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Agent001 писал(а):
Мне кажется, что за 3 тыщи лучше снять нормальную квартиру на сутки, чем пенал на Тверской-Ямской.

по мне так лучше пенал, чем бегать искать квартиру и брать на себя риски с непонятным комфортом.

Плюсую.
Тоже за пенал, тем более, что рядом вокзал, центр и т.д., а квартиру пока найдешь, пока заселишься, - уже уезжать пора.
И в машине ночевать ничем не лучше, а гораздо хуже, говорю, как путешествующий на машине за тысячи километров.
30 янв. 2013
Пустовать не будет точно.
Пока не достроят в Москве недостающие 40 000 мест, хороши будут любые варианты - хоть капсулы, хоть коробки, хоть шалаши на колесиках :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
30 янв. 2013
Смех смехом, а в дороге это выход.
Вы посмотрите, какие клоповники и отстойники сдают на трассах М2 и М4 за те же 2500 - 3000 руб за ночь. И вам тогда эти боксы раем покажутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZMEYKA и 8 гостей