Расторжение договора с агентством до подписания акта приема-сдачи оказанных услуг? 57 / 3242

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 фев. 2013
Kelsig писал(а):
Всем доброго времени суток и спасибо за проявленный интерес к моему вопросу!
Являюсь клиентом одного из крупных агентств , название которого начинается на "И" и заканчивается на "эМ".

Припомните основания, по которым Вы обратились именно в это агентство.
И делайте так, как Вам предлагают.

Невесту выбираем ни с кем не советуясь, а потом жалуемся её незамужним подругам, что та оказалась не девственницей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2013
Олег,риэлтор вышеназванного агенства хотел в день подписанияя ДКП растргнуть со своим клиентом договор об оказании услуг,заключенный между агентством и клиентом. Для скорейшего получения собственных интересов в виде дензнаков и скорейшего закрытия сделки исключительно в личных целях. Новая(старая) фишка Ин...
01 фев. 2013
О банальном леваке речь?
01 фев. 2013
Автор, чтобы мы не гадали, пожалуйста, подробности в "студию".
01 фев. 2013
О банальном леваке речь?

О банальном непонимании.
И любой теме про агентство И..м, где как медом.
Агенту дали какие-то бамажки, должно быть подписано.. агент старался :lol:
ТС, к руководству агента при любом недопонимании.
подробности в "студию".

так в первом посте прям детектив уж :lol: еще нужны подробности?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 фев. 2013
Вот, тем более. :)
01 фев. 2013
terra-lina писал(а):
Вот, тем более.

что тем более? :lol:
Вопроса два:
1) Чем мне может грозить такое досрочное расторжение договора с агентством ДО подписания "акта приема-сдачи оказанных услуг"?
2) Какие должны быть мои действия , если мне не вернут назад оригиналы документов проданной мною квартиры , после прохождения гос. регистрации?

Всего 2 вопроса?
1. Никто досрочно никакой договор не расторгнет.. Ничего грозного не случится.
2. Все вернут. Даже действовать не надо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 фев. 2013
Как не видя документов, можно что-то обсуждать? :du_ma_et:
01 фев. 2013
ТС, скажите агенту проще: "Вы возвращаете все полученные от меня деньги, я подписываю Акт о расторжении". В Акте обязательно должна быть фраза про то, что стороны взаимных претензий по Договору не имеют.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 фев. 2013
Белова Анна писал(а):
О банальном непонимании.

Правильно,Анна. О банальном непонимании риэлтором своих обязанностей по договору, а также о непонимании риэлтора за что ему платит клиент и личным желанием побыстрей закрыть сделку расторжением договора для того,чтобы побыстрей получить комиссию по еще незавершенной сделке.А далее ковыряйся ты в сделке, клиент, сам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей