Путин хочет продлить приватизацию. 25 / 434

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 фев. 2013
В центре москвы жируют те, предки которых крутились-вертелись как могли для потомков или новые собственники, которые пашут сутками, новые рабочие места создавая. За редким исключением.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 фев. 2013
Aulus писал(а):
В центре москвы жируют те, предки которых крутились-вертелись как могли для потомков или новые собственники, которые пашут сутками, новые рабочие места создавая. За редким исключением.

извините, вы это утверждаете как москвич в каком поколении?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 фев. 2013
Demis писал(а):
На мой взгляд приватизация вообще антисправедливая, а значит антинародная и следовательно вне закона. :)
Почему, к примеру, Москаль в центре Москвы от Государства получает двушку за 20 миллионов, а такой же человек на перефирии всего лишь полмиллиона? Где справедливость? Какая к шутам демократия итд?
Моего отца Государство _умоляло_ на уране загибаться в Кукуево, а чуваки в центре Москвы жируют? Судьба? Смешно...

Угу.
Бредовая идея всяких чубайсо-гайдаров в начале 90х начать раздавать на халяву жилье в собственность автоматом распределила людей по всему спектру "долларовый миллионер - нищеброд".
23 фев. 2013
Квартиры в Москве ценились всегда. И до Чубайса люди жилы ради них рвали. А кто не хотел - не напрягался. Ну или просто не нужно было. За туманом ехали. А дети теперь обижаются...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 фев. 2013
ir-ka писал(а):
Aulus писал(а):
В центре москвы жируют те, предки которых крутились-вертелись как могли для потомков или новые собственники, которые пашут сутками, новые рабочие места создавая. За редким исключением.

извините, вы это утверждаете как москвич в каком поколении?

Рюриковичи мы :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 фев. 2013
Aulus писал(а):
ir-ka писал(а):
Aulus писал(а):
В центре москвы жируют те, предки которых крутились-вертелись как могли для потомков или новые собственники, которые пашут сутками, новые рабочие места создавая. За редким исключением.

извините, вы это утверждаете как москвич в каком поколении?

Рюриковичи мы :)

тогда понятно, откуда данные о предках )) согласна! жировали рюриковичи в кремле ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 фев. 2013
Aulus писал(а):
В центре москвы жируют те, предки которых крутились-вертелись как могли для потомков или новые собственники, которые пашут сутками, новые рабочие места создавая. За редким исключением.

И большинство таких крутящихся работало в органах которые пол страны выслали лес валить
23 фев. 2013
Demis писал(а):
На мой взгляд приватизация вообще антисправедливая, а значит антинародная и следовательно вне закона. :)
Почему, к примеру, Москаль в центре Москвы от Государства получает двушку за 20 миллионов, а такой же человек на перефирии всего лишь полмиллиона? Где справедливость? Какая к шутам демократия итд?
Моего отца Государство _умоляло_ на уране загибаться в Кукуево, а чуваки в центре Москвы жируют? Судьба? Смешно...

Жизнь - она вообще такая штука. Очень необъективная и даже может казаться кому-то страшно антисправедливая!

Одни живут в особняках во Флориде или Ницце, а другие в фавелах в коробках из-под холодильника.
___________
23 фев. 2013
Да ладно вам, это у вас такое чувство справедливости (я не про кого то конкретно), из за жадности и зависти...вот если бы у вас были квартиры в центре все было бы по другому, и думали вы бы иначе...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Да ладно вам, это у вас такое чувство справедливости (я не про кого то конкретно), из за жадности и зависти...вот если бы у вас были квартиры в центре все было бы по другому, и думали вы бы иначе...

:lol:
Саш, да пустое это дело разбирать справедливость.
Очень часто, как говорится, у одного щи жидкие, а у другого жемчуг мелкий!

:hi_hi_hi:
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей