вторичка/новостройка/долевое. нужна помощь. 17 / 496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я бы взяла двухкомнатную.. пусть в доме постарше..спальня и гостиная отдельно так правильно формируют сознание..
здесь уже много было дискуссий на тему маленькая двушка VS большая однушка..я всегда за маленькие отдельные два пространства..
как-то все это совдеповским общежитием попахивает - когда спят на раскладном диване, на котором утром завтракают , а вечером смотрят телевизор..так можно оскотиниться до того, что и к ужину перестать переодеваться.. :sh_ok:
:lol:

так это же пока инвестиции
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 фев. 2013
Я за двушку; на сколько хватает денег- такого метража и берите. Обязательно двушка.
Несколько лет назад продавала однушку Татарский пер. В однушке 4 человека-мама/папа/двое разнополых детей с разницей в возрасте 8 лет(возраст детей 8 и 16 лет). Старый шкаф поделил комнату на две части; мама с папой(около 40 лет) похерили свою жизнь на 90%,спят с младшим сыном 8-ми лет на одном диване. Секс один раз в месяц пока детей нет дома, любви нет, одни скандалы. Дети измотаны жизнью в одной комнате. спрятаться в своем уголке,чтобы побыть одному и разрядиться не получается ни у кого. Квартира в 30 м "бабушкин стиль"- вся в завалах; за дверью короба из-под купленной техники, в которых лежат ненужные вещи, гладильная доска, прочитанные журналы; везде какие-то сверточки/занычки/затычки. На балкон почти невозможно выйти, лежит почти ненужный крупногабаритный хлам.Один компьютер на всех. Сейчас совсем другая жизнь; купили трешку там же. Родители довольны, любовь и радость в жизни и семье, нормализовались отношения; дети счастливы- у каждого своя комната. Копят на четырешку.
17 фев. 2013
Зачем им сейчас двушка?
Все ровно там они сейчас жить не будут а проценты по кредиту капают.
Проще купить единичку и сдавать, деньги откладывать...потом продать эту единичку+свою квартиру и дальше уже от этого и плясать...жить то не кто их не заставляет в единичке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 фев. 2013
Однушка - квартира для студентов..или командировочных.. пора менять стандарты..лучше крошечные комнатки - но спать отдельно от того места, где едят..Двушку с изолированными комнатами стоимостью 6.5 млн и сдавать сподручнее, чем однушку за эту же сумму- по 18-20 тыс. за комнату..итого - 40 000, а не 30 000, как однушка..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2013
Дамы, вы тему читали? ТС не будет жить в этой квартире, будь она хоть пятикомнатная ))
Когда ТС переедет на пмж в Москву лет через 5, то у него будет миллионов 20 в распоряжении на покупку ))
Хорошая ликвидная однушка для перепродажи много лучше, чем маленькая двушка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Однушка - квартира для студентов..или командировочных.. пора менять стандарты..лучше крошечные комнатки - но спать отдельно от того места, где едят..Двушку с изолированными комнатами стоимостью 6.5 млн и сдавать сподручнее, чем однушку за эту же сумму- по 18-20 тыс. за комнату..итого - 40 000, а не 30 000, как однушка..

Я думаю проценты будут выше 10 тыр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 фев. 2013
Спасибо всем за ответы, картина более менее прояснилась.
Далее возьму паузу.

10 марта планируем приехать и посмотреть в живую варианты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя