нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
MariannaPro писал(а):
Artem2013 писал(а):
....сделай все сам и прочий флуд в моей ветке недопустим.

Хочется напомнить,что Вы пришли к риэлторам, а не они к Вам домой. Так что допускают тут другие, а Вы только решаете-подходит или не подходит.

Я пришел на общедоступный российский форум,и то что вы здесь флудите сутками не дает вам примуществ перед форумчанами которые приходят сюда исключительно по делу.
А по сему убедительная просьба найдите для ваших умозаключений другую ветку,мне они не интересны)
Всех остальных приветствую и готов ответить на все ваши вопросы,которые могут возникнуть при обсуждении о сотрудничестве.
Последний раз редактировалось Artem2013 21.02.13, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
21 фев. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Не дай бог с вами в цепочку попасть...

Строго без цепочек,браслетов,и других "украшательств")
Только чистая продажа-покупка!
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
MariannaPro писал(а):
Artem2013 писал(а):
....сделай все сам и прочий флуд в моей ветке недопустим.

Хочется напомнить,что Вы пришли к риэлторам, а не они к Вам домой. Так что допускают тут другие, а Вы только решаете-подходит или не подходит.

Я пришел на общедоступный российский форум,и то что вы здесь флудите сутками не дает вам примуществ перед форумчанами которые приходят сюда исключительно по делу.
А по сему убедительная просьба найдите для ваших умозаключений другую ветку,мне они не интересны)
Всех остальных приветствую и готов ответить на все ваши вопросы,которые могут возникнуть при обсуждении о сотрудничестве.

Так было бы дело...а то так...даже на делишко не тянет).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Не дай бог с вами в цепочку попасть...

Строго без цепочек,браслетов,и других "украшательств")
Только чистая продажа-покупка!

Он еще и условия ставит...вам бы гонору поменьше и поработать самому, а риэлтора , как раз за 100 тыр. на сопровождение.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2013
Что, Мальчиши-Кибальчиши, не сдадим за сотку "секретного завода план?"
Хотя вам, уважаемый автор темы, надо обратится к Алексею(узнайте его контакты у автора с ником ТАТКА), он делает все дешево, оплата пост фактум, может на время сделки поселить к друзьям.За предложенные вами деньги может работать два раза. Реально в этой нише услуг он единственный.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Не дай бог с вами в цепочку попасть...

Строго без цепочек,браслетов,и других "украшательств")
Только чистая продажа-покупка!


Господа, как думаете, клиент готов разорвать или только свободную брать будет?

Что в виду имеет, отказываясь даже от браслетов?
21 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Artem2013 писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Не дай бог с вами в цепочку попасть...

Строго без цепочек,браслетов,и других "украшательств")
Только чистая продажа-покупка!


Господа, как думаете, клиент готов разорвать или только свободную брать будет?

Что в виду имеет, отказываясь даже от браслетов?

Это аллегория,не берите в голову)
Если по делу:квартирку хотелось бы в жк "Золотые ключи"или рядом аналогичную,место расположение мне понравилось.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Есть двухкомнатная квартира 53кв.м
м.Орехово 5мин пешком,надо однушку в ЮЗАО(район МГУ)...

Artem2013 писал(а):
...
Строго без цепочек,браслетов,и других "украшательств")
Только чистая продажа-покупка!

Вы, наверное, не знаете, но Вы крепко прикованы к галере)))
Вам нужен не помощник.
Вам необходим Специалист.
21 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Artem2013 писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Не дай бог с вами в цепочку попасть...

Строго без цепочек,браслетов,и других "украшательств")
Только чистая продажа-покупка!

Он еще и условия ставит...вам бы гонору поменьше и поработать самому, а риэлтора , как раз за 100 тыр. на сопровождение.

Условия ставит заказчик,не нравится не подписывайтесь,юр сопровождение стоит от 15000р.до50000р.Делают юр-фирмы у которых сотрудники имееют соответствующие образование и профильный опыт по работе с недвижимостью.
Я москвич расценки знаю,про "3-4раза дороже" и прочий развод приезжим будите петь)
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Условия ставит заказчик,не нравится не подписывайтесь,юр сопровождение стоит от 15000р.до50000р.Делают юр-фирмы у которых сотрудники имееют соответствующие образование и профильный опыт по работе с недвижимостью.
Я москвич расценки знаю,про "3-4раза дороже" и прочий развод приезжим будите петь)

У куда нас занесло...ну тогда почему вы здесь а не на форуме таких замечательных юристов, которые за 15-50 тыр.решат ваши проблемы.
ЗЫ следующий выпад будет, продать мою квартиру в два раза дороже а купить дешевле (я же Москвич)...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей