Крик души. 22 / 1641

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2013
Насчет женщины... Иногда обстоятельства могут быть сильнее нас. Может она из последних сил бросилась в аренду денег добыть... Наглецов и просто нерях не оправдываю...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2013
:) спасибо за статистику.
А эконом ждет хаос мчащийся на огненном метро.
28 фев. 2013
Все будут звонить настолько часто, что будут забывать о показах.
Все будут звонить настолько часто, что телефонные линии будут перегружаться и гореть антенны.
Все будут звонить настолько часто, что никто не будет приезжать на назначенную встречу.
Все будут звонить настолько часто, что клиенты будут умолять и платить 200%, что бы все было четко и так как им шептали по телефону.
Все будут звонить настолько часто, что встретившись с контрагентом, показывать сегодня будут не однушку в солнцево, а в вечерних новостях драку на крыльце.
28 фев. 2013
Что это было?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2013
Крик души. :ny_tik:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 фев. 2013
вот и выходит:
Закон - СРО - МЛС!!!!!
28 фев. 2013
Как анекдот про собрание сорудников ЖЭКа - слесарей, сантехников, дворников, техников..
Встает Петя и говорит:
"Вот как не(пи-и-к).. так (пи-и-к), а как
(пи-и-ик), так обязательно (п-и-и-к).."

Из задних рядов одобрительно :
" Правильно, Петя, без лопат работать не будем!!!!"

Как это вы его ,Костантин, буквально как дельфин дельфина - по свисту поняли..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 фев. 2013
Алексей, вы где? :hi_hi_hi:
28 фев. 2013
А может это ухмылка мироздания?
Алексей таких "огентов" люто ненавидит, а они к нему все липнут и липнут...
Может мироздание молча говорит таким "огентам": "Эй, проснись! Помойся и постирай куртку! А еще лучше купи новую! Посмотри, какие бывают агенты! Будешь нормально работать и лет через несколько можешь стать таким же!"
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
А может это ухмылка мироздания?
Алексей таких "огентов" люто ненавидит, а они к нему все липнут и липнут...
Может мироздание молча говорит таким "огентам": "Эй, проснись! Помойся и постирай куртку! А еще лучше купи новую! Посмотри, какие бывают агенты! Будешь нормально работать и лет через несколько можешь стать таким же!"
:hi_hi_hi:


Хвала забытым Богам есть и Настоящие Агенты, вчера с таким Алексеевскую пристроили (он меня знает, я его не помню): прибыл минута в минуту, клиент подготовлен, по квартире провел - любо-дорого посмотреть. Результат: 3 минуты и залог в кармане.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 13 гостей