Везде одно и тоже? 13 / 787

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
30 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
А стажеруются они как продавцы в рыбном отделе или риэлторы?

Не сочтите за невежливость, что поправляю вас в такой теме, но всё же: "Стажируются".
30 мар. 2013
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А стажеруются они как продавцы в рыбном отделе или риэлторы?

Не сочтите за невежливость, что поправляю вас в такой теме, но всё же: "Стажируются".


Не сочту, спасибо, но я в курсе. Есть проблема: дисграфия, одна из причин которой - амбидекстрия. При беглом письме могу и мама через "ы" написать. Неловко, но...
30 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А стажеруются они как продавцы в рыбном отделе или риэлторы?

Не сочтите за невежливость, что поправляю вас в такой теме, но всё же: "Стажируются".


Не сочту, спасибо, но я в курсе. Есть проблема: дисграфия, одна из причин которой - амбидекстрия. При беглом письме могу и мама через "ы" написать. Неловко, но...

О, так вы уже как минимум третий амбидекстр на форуме)) Это не проблема, это дар.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей