Оценитк быструю продажу хорошего помещения 36 / 1048

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
10 апр. 2013
Djubus, здравствуйте, нас заинтересовало Ваше предложение о продаже помещения. Как с Вами связаться?
11 апр. 2013
На сайте все мои телефоны есть. Сутками на связи, звоните все расскажу.
11 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
50м от метро Пролетарская, монолит 2004г- ни с чем не перепутаешь, он один там такой. Раскидайте предложения крупным АН и крупным нотариусам, место для них изумительное. Про цену не пишу, коммерческой недвиж не занимаюсь.

Однозначно все знаем это помещение, рядом симпатишный такой ресторанчик ТОРО-гриль.. почти 1000 метров нотариусу не вытянуть..А из крупных АН, имеющих помещение в собственности, знаю только ИНКОМ и МИЭЛЬ.. Даже элитный Пенни сидит в аренде...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Повесьте растяжку на здание , или оракал с контактами на стёкла .
Интерресанты сами Вас найдут .
Целевая публика там и находится по месту дислокации помещения.
Либо разнесут благую весть на всю столицу .
По цене C-R-E .RU примерную оценку аналогов выдаст .
Также коммерческие предложения раскидать всем ТОП 10 банков , страховых и "имущих" компаний.

Там эти растяжки раз в полгода меняются .. видимо хотелки не совпадают с предложениями..помещение известное.. для оценки срочной продажи исходила бы не из цен на рынке, а из сроков возможной реализации, коротких прямых денег и потребностей владельцев заткнуть ими долговые дыры, которые со временем только растут, я так понимаю..ибо " срочность "уже не первый год декларируется.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Ну скажите уже собственные мысли по цене.

Виталий, я не нашла рекламы помещения на вашем сайте.. На вскидку.Пятерку точно стоить не будет..Большое очень для такой цены.. Пятерку и более стоят помшения по 80-100-120 квм.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Однозначно все знаем это помещение, рядом симпатишный такой ресторанчик ТОРО-гриль.. почти 1000 метров нотариусу не вытянуть..А из крупных АН, имеющих помещение в собственности, знаю только ИНКОМ и МИЭЛЬ.. Даже элитный Пенни сидит в аренде...

Симпатичный нотариальный пример Б.Каменщики, д.2. Есть еще в Москве совместные посиделки нотариусов, им также подойдет. Инк..м Таганское отделение может помочь себе улучшить свой дом, сидят в какой-то сарайке.
11 апр. 2013
ТАКОГО РАЗМЕРА(ДАЖЕ БОЛЬШЕ).. ТОЛЬКО отделение Тургеневское..ТАК ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ.. вообще для АН - нерентабельно.. чтобы там эффективно село АН - нужно туда около 400 чел найти , набрать, обучить, адаптировать производственников и около 50 админов.. я таких примеров в России не знаю..
Однозначно - банк, клиника пластической хирургии и всякой модной разводиловки, или электротехнический, мебельный элитный, магазин, ресторан(кстати, Торо -гриль хороший бизнес, там всегда полно народу и очередь).. и то - все предпочитают снимать.. а не покупать.. это надо учитывать..
Место-суперское,козырное, почему так долго не продается?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Там сейчас в помещении 667 метров как раз и сидит разводиловка по косметике.) Я отправил цену 120 миллионов, пусть думают, дадут подтверждение поставлю на продажу.
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Я отправил цену 120 миллионов, пусть думают, дадут подтверждение поставлю на продажу.

дороговато, имхо
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 апр. 2013
Так я ж практически Ванга.. или эта.. Ваенга.. :lol:
Как посмотрю на помещение, так сразу и представляю образ покупателя, рост, вес и социальное положение..иногда даже имя угадываю..
По 4500 долларов за квм изволили оценить? а выделенные мощности какие? Если только большой ресторан дешевой ценовой ниши - Му-му..например.. там где на бульонных кубиках все и с ГМО...Но там не такой богатый их целевым потребителем район - нет предприятий и вокзалов..
Доллары с рублями попутала..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей