Астрокарта Москвы – где жить и в каком месте работать, чтобы быть удачливым и счастливым. 41 / 12681

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 апр. 2013
А я одно точно знаю про Рыб - обязательно наличие больших водоемов неподалеку, с этой стороны мне в Щукино всегда хорошо было... И дачу подбирали чтобы " край поводянистее" )))) Так меня теперь туда постоянно тянет со страшной силой...
22 апр. 2013
Да, а только через много лет поняла,что неосознанно покупаю недвижимость рядом с реками-озерами-океанами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Да, а только через много лет поняла,что неосознанно покупаю недвижимость рядом с реками-озерами-океанами
А моря вообще вне конкуренции - когда в первый раз попала, поняла, что приехала на свою настоящую родину...К пенсии уеду..
22 апр. 2013
если нравятся брюнетки типажа Надежды Грановской-это какой знак?
22 апр. 2013
Это знак - что вы нормальный мужик.. Если вот вам Жанна Агузарова как женщина понравится - то тогда к врачу.. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
К воде, к водоемам, к морю тянет потому, что знак Рыбы у Вас, Юля занят планетами, и не одной - а целых 4!
Типичные Рыбы! И Юпитер, стоящий в Рыбах ... норовит всегда быть поближе к воде! :)

*********

Карта выложенная в начале темы - предоставлена интересующимся этим вопросом, впервые мной. Я долго искала сама информацию по ней в интернете, но так и не нашла. Возможно - это первая и единственная астрологическая карта Москвы, которая сохранилась с тех времен (я рада, что она у меня сохранилась и выкладывается впервые, здесь - на НЕРСе), повторюсь: карта эта очень хорошо работает, советую обратить внимание на это, если кому нужно.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 апр. 2013
Соответственно, любой и каждый город имеет свою астрологическую карту города. Нужно её просто знать живущим в этом городе. И в соответствии с этим, желательно подбирать для своей жизни и работы - подходящие районы.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 апр. 2013
Daniela-R писал(а):
К воде, к водоемам, к морю тянет потому, что знак Рыбы у Вас, Юля занят планетами, и не одной - а целых 4!
Типичные Рыбы! И Юпитер, стоящий в Рыбах ... норовит всегда быть поближе к воде! :)

у меня венера в рыбах, как я люблю море, кто бы только знал. моя мечта переехать жить на океан. поеду на Сейшеллы, к Татьяне Пролеско :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 апр. 2013
Венера в Рыбах в своём возвышенном положении. Иной раз может очень хорошо сиять там, притягивать таланты... :)
Да отдых на море - все знаки (почти) любят.))
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 апр. 2013
А есть ли такая астрокарта для Петербурга? Хотя несмотря ни на что, я бы из центра никуда не уехала :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj и 17 гостей