На какую сумму пишите Акт? 27 / 835

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 апр. 2013
Aulus писал(а):
Моему клиенту могу выдать любые бумаги. Хотелки остальных меня не колышут. Недавно делал сделку с Инкомом. Нормальный агент, просто ему так сказали. Рассказываю.
Сдаю квартиру. С агентом встретились немного раньше. Она мне говорит, - напишите пожалуйста клиенту на свою часть. Я ей объяснил, что клиент их -ИНКОМА. Не мой. И пусть пишут ему на полную сумму. А я готов написать Инкому расписку на свои. Она долго созванивалась, но я уперся. Причем объяснил, что клиент захочет от них получить договор на все деньги, а не от меня. Так как он меня даже не знает. Он их клиент. Так в итоге и вышло. Клиент потребовал все бумаги от ИНКОМА. Это логично и разумно. Они все предоставили. :)
Зы жалко было агентшу Инкома, не плохая девушка. А ее клиент над ней глумился по полной. Хотел даже на место поставить, но в чужие разборки не люблю лезть.

Если он такой "умный" (хотя ни один уважающий себя мужчина не станет глумиться над девушкой), то зачем вообще в Инком попёрся? У него что, дома интернета нет?
30 апр. 2013
Кстати часто очень договор об обслуживании призван прикрыть задницу АН, но не клиента. Всегда это объясняю. Кто знает, тот понимает. Поэтому далеко не всегда нужно клиентам подписывать эти бумажки.
Зачем поперся? Ну поначалу всего боялся, или вид делал. А потом пошло поехало, она их интересы отстаивает, а он издевается над ней и корпорацией. Хотя именно в том случае повода небыло
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Чего боялся? :lol:
30 апр. 2013
Да напугал я его протеже, для которой снимал маленько:-) гайки перекрутил немного:-) не в настроении был:-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Зато потом рассказывал как он крут и про супер ксивы, ркоторые показать не имеет право и про то что любого человека по звонку пробивает полностью играючи и кредит по любому паспорту взять легко может. Как-то так:-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Aulus писал(а):
Зато потом рассказывал как он крут и про супер ксивы, ркоторые показать не имеет право и про то что любого человека по звонку пробивает полностью играючи и кредит по любому паспорту взять легко может. Как-то так:-)

Саш, зачем ты такого "отрицательного героя"- нанимателя селил к своим наймодателя?
После таких издевок не важно в чей адрес и понтов о всемогуществе я бы усомнился в его беспроблемности на будущее.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 апр. 2013
Я не его селил, я девушку селил. А он просто с ней приехал, он ей никто. А девушка нормальная. Просто в начале проще было написать так. Поверь, Леш, были бы сомнения, - не селил бы. Просто ситуацию долго рассписывать. Все там хорошо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Aulus писал(а):
Я не его селил, я девушку селил. А он просто с ней приехал, он ей никто. А девушка нормальная. Просто в начале проще было написать так. Поверь, Леш, были бы сомнения, - не селил бы. Просто ситуацию долго рассписывать. Все там хорошо.

Конечно у каждого своё видение ситуации....
Просто я привык отрабатывать и за контрагента, если того требует ситуация: главное, чтобы всё было тихо и спокойно, потому что нервозность ситуации может задеть и наймодателя, который возможно наблюдает за переговорами(если конечно наймодатель в этот момент присутствовал в комнате, где писали договора).
А для себя считаю, что начинать отношения между нанимателем и наймодателем с нервозности исключено: всё должно быть как по маслу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 апр. 2013
Я тоже могу за всех отработать. Мне так даже спокойнее. Но и стелиться не люблю, когда моему клиенту пытаюься навязать заведомо невыгодные для него условия. Разумеется обычно пытаюсь сглаживать. Что и сделал потом, на сделке. :) Добился чего мне было надо и сидел улыбался:-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Лешка, не сравнивай меня с собой. Мне до тебя далеко. Как и до многих других. И сканера у меня нету ни то что в голове, а и в кармане, что бы мозги сканировать чужие. Но я учусь, спасибо что помогаешь. Тогда с двушкой реально классно подсказал. На можайке, да и с Грайвороново прав был.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 30.04.13, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя