20 минут до кремля на авто 38 / 2353

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мая 2013
Даа место конечно зачетное.
А 3-ки в пределах 10-11 млн там есть в старом кирпиче или сталинках?) Это более дешевое направление по сравнению к примеру с Мещанским районом?
Для сравнения по ул. Октябрьской даже маленькие трешки дороже 11 и то в убогих 12-этажных старых панельках ((( А район нам там очень нравился - Екатерининский парк, детский парк, прудики маленькие, СК Олимпийский, театры-кафешки-музеи. До Большого театра за 40 мин пешком неспеша добирались. Эх..было время, хоть снова квартиру снимай.
10 мая 2013
krasya писал(а):
Даа место конечно зачетное.
А 3-ки в пределах 10-11 млн там есть в старом кирпиче или сталинках?) Это более дешевое направление по сравнению к примеру с Мещанским районом?
Для сравнения по ул. Октябрьской даже маленькие трешки дороже 11 и то в убогих 12-этажных старых панельках ((( А район нам там очень нравился - Екатерининский парк, детский парк, прудики маленькие, СК Олимпийский, театры-кафешки-музеи. До Большого театра за 40 мин пешком неспеша добирались. Эх..было время, хоть снова квартиру снимай.

в пределах 11 млн можно попробовать найти маленькую трешку 57 кв.метров с кухней 6 м2 в кирпиче, но особенного выбора не будет.
Мещанский и Таганский районы приблизительно равны. Но мне Таганский больше нравится ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 мая 2013
Всем огромное спасибо - еще раз подтвердился, что район отличный.

По П44-т - конечно имел ввиду эту серию, не придал значение, что "т" важна)

По Мельникова - ужасное место - заводы, дороги, отсутствие жилой зоны. По цене отличное предложение - но место... Это как на площади ильича со стороны волочаевской и таможенном - отличные с т.з. ремонта:) 3-шки за 11,5 миллионов в старых домах башнях - но там дворов нет почти, дороги, предприятия. Не будет радости от покупки.

Кто то писал что 20 минут до кремля не будет, будет дольше... - уже 1,5 года проезжаю мимо этого района - от ТТК в районе нижегородки до кремля ровно 15 минут, 10 в эти майские рабочие дни, когда машин еще меньше. В сильные снегопады - 20 минут.

По цене - может за 16 млн. 3-ку сразу не найду, но сложилось впечатление что если будет сумма на руках (+ипотека) и без альтернативы, то за 16 найду (в крайнем случае в башнях ближе к ТТК которые точно за 16 купить можно). Двушки в этих домах уже посмотрел - 13,5 нижняя планка без торга. Отличные квартиры. Надо теперь 3-ки посмотреть.
10 мая 2013
Смотрите возле м.Авиамоторная тоже много таких домов, и подальше от ттк.
10 мая 2013
Дима8 писал(а):
Смотрите возле м.Авиамоторная тоже много таких домов, и подальше от ттк.


цель не дом п44-т, а 20 минут до кремля на авто в пробочное време. От Авиамоторной пробки конечно уже нет, но насчет района я не уверен.
10 мая 2013
Да кстати Марат, а че Вы на Пл. Ильича зацыклились. У меня подруга живет в районе Симоновской наб. Некое время назад мы снимали с ней напополам офис на Варварке. Ночевала у нее несколько раз- вот верите, по набережным добирались до работы ну ей-ей не более 15 мин.
И ведь есть предложения в Вашем бюджете и у И-ма и у Пр-ра.
Примеры в студию? Пож:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Это тока в объекты в Цы... :a_g_a: Сдвиньтесь в поисках чуток южнее и до Кремля по набережным домчите в лет :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мая 2013
canabella писал(а):
Да кстати Марат, а че Вы на Пл. Ильича зацыклились. У меня подруга живет в районе Симоновской наб. Некое время назад мы снимали с ней напополам офис на Варварке. Ночевала у нее несколько раз- вот верите, по набережным добирались до работы ну ей-ей не более 15 мин.
И ведь есть предложения в Вашем бюджете и у И-ма и у Пр-ра.
Примеры в студию? Пож:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Это тока в объекты в Цы... :a_g_a: Сдвиньтесь в поисках чуток южнее и до Кремля по набережным домчите в лет :)

мда уж... знание района отличное, что и сказать. Сравнивать пл. Ильича с Новоостаповской...Приблизительно, как продать жк нахимово по цене профсоюзной.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 мая 2013
Знание района приличное. :)
Человек обозначил свои хотелки , я рассказала о еще возможных вариантах.
Позитивнее надо быть, уважаемая :) Откуда злость такая?! :sh_ok:
Клиентов по покупке/продаже здесь не ищу. Занимаюсь арендой. Тебе соответственно не конкурент. Расслабься и дыши ровно. Принимай новопассит :lol: или эстровэл (уж прости не знаю твоего возраста). Но судя по сарказму, он явно приближается к бабкинскому. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мая 2013
canabella писал(а):
Знание района приличное. :)
Человек обозначил свои хотелки , я рассказала о еще возможных вариантах.
Позитивнее надо быть, уважаемая :) Откуда злость такая?! :sh_ok:
Клиентов по покупке/продаже здесь не ищу. Занимаюсь арендой. Тебе соответственно не конкурент. Расслабься и дыши ровно. Принимай новопассит :lol: или эстровэл (уж прости не знаю твоего возраста). Но судя по сарказму, он явно приближается к бабкинскому. :lol:

Попробуйте для начала не "ты"кать, хотя понимаю, что колхозникам тяжело перейти на вы. Все остальные домыслы про злость и возраст - исключительно фантазии.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 мая 2013
Девушка может уехать из деревни.
Но деревня из девушки-никогда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей