Предлагаю сотрудничество. 13 / 558

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 мая 2013
Amur178 писал(а):
У меня есть возможность получать 2,5% от продажи элитной зарубежной недвижимости , только подыскивая покупателей на нее. Никогда не занималась риэлторской деятельностью, теперь думаю, как этому научиться и с чего начать. Кто-нибудь подскажет? Прошу совета. Поделюсь вознаграждением от продажи.

Амур! Это, наверное, очень скользкий вопрос: писать открыто где брать покупателей на зарубежку никто не хочет..
Вот тема, где мне удалось добиться нескольких полезных постов хороших людей по этому вопросу: viewtopic.php?f=24&t=33948&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Но! Непонятно вот что: многие зарубежники обещают обучить всем премудростям в скайпе - то есть тет-а-тет, а почему Вам пообещали 2,5% но ничему не научили - не понятно)) :ne_ne_ne:
16 мая 2013
Amur178 писал(а):
У меня есть возможность получать 2,5% от продажи элитной зарубежной недвижимости , только подыскивая покупателей на нее. Никогда не занималась риэлторской деятельностью, теперь думаю, как этому научиться и с чего начать. Кто-нибудь подскажет? Прошу совета. Поделюсь вознаграждением от продажи.


Возможность получать немалую коммиссию за предоставленного клиента есть абсолютно у каждого.
Вопрос где вы собираетесь брать такого клиента?
16 мая 2013
Да, Вы правы. Клиентская база - проблема. Искать и искать покупателей. А возможность иметь этот процент есть не у каждого. Вы занимаетесь продажей недвижимости только в Канаде?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей