Благодарность Юлии Лурье 23 / 714

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 мая 2013
Чистенько - это наш девиз..
Кстати, отговорили клиентку от нескольких "нечистеньких"вариантов с угрозой вообще потерять клиентку и комиссию.
Вот и все равно нашлась нам чистенькая и по хорошей цене.
И все вышло очень миленько. :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2013
klimat писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
klimat писал(а):
Клиентка то жива?

И живет теперь совсем живая и крутая в ЦАО г. Москвы

Я в том смысле, что как-то раньше сами клиенты отзывы писали, а тут "переводчик" потребовался....

Это не переводчик, это наводчик..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
klimat писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И живет теперь совсем живая и крутая в ЦАО г. Москвы

Я в том смысле, что как-то раньше сами клиенты отзывы писали, а тут "переводчик" потребовался....

Это не переводчик, это наводчик..

это я понял... типа намучилась с кем-то, а тут все на ура прошло... ладно, зачет....
17 мая 2013
klimat писал(а):
Я в том смысле, что как-то раньше сами клиенты отзывы писали, а тут "переводчик" потребовался....


Клиентка по форумам не бродит, не тот формат.
А я благодарю Юлю не от её имени , а от своего - как специалиста,прекрасно справившегося с непростой задачей, как коллегу, на которого можно положиться, и как человека, с которым приятно было общаться
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
17 мая 2013
klimat писал(а):
это я понял... типа намучилась с кем-то, а тут все на ура прошло... ладно, зачет....

Тут тоже намучились. И не типа.. Полтора месяца аванс лежал в франшизе уважаемого бренда - там оказались импотентами.С первого взгляда на маклера и на ситуацию было понятно, что такой контрагент с ситуацией не справится..однако клиентка настаивала.. пришлось пойти на поводу.. зато когда через полтора месяца все-таки вышло по нашему, клиентка поверила в могущество риэлторского прорицания..и уже следующий аванс и сделка прошли по нашему сценарию.Клиентка кстати, очень непростая женщина - занимается успешно крупным бизнесом в своем областном городе, богатая, могущественная, уверенная в себе, авторитарная,поэтому трудно было из ранга обслуги(как она сначала восприняла туеву хучу московских риэлторов, работавших до нас с ней без договора и без предоплаты за предполагаемую мизерную комиссию) вырасти в ее глазах в людей, играющих существенную роль в принятии решения по жизненно важному вопросу, аргументированно выставляющих и соблюдающих свои условия работы и сотрудничества.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2013
klimat писал(а):
это я понял... типа намучилась с кем-то, а тут все на ура прошло... ладно, зачет....


Если бы Вы были чуть внимательнее, то обратили бы внимание на то, что живу и работаю я в Туле, по этой причине мучиться с клиентом, который живет в Орле, а квартира нужна в Москве, мне даже в голове не пришло. Я сразу передала её Юле - пусть она мучается :)
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
17 мая 2013
Игорь Анатольевич, возможно ли вообще "Поздравления, благодарности и рекомендации" как-то разделить на подфорумы: "Поздравления" - отдельно, , "Благодарности" - отдельно, чтобы в одном месте можно было легко найти и отзывы клиентов, и впечатления коллег о совместных сделках. Хотелось бы при выборе риэлтора в другом городе опираться на мнение форумчан, а то передаешь дорогих ( во всех смыслах) клиентов в чужие, малознакомые руки , а вдруг обидят? :ni_zia:
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
17 мая 2013
Я в том смысле, что как-то раньше сами клиенты отзывы писали, а тут "переводчик" потребовался....[/quote]
Это не переводчик, это наводчик..[/quote]
это я понял... типа намучилась с кем-то, а тут все на ура прошло... ладно, зачет....[/quote]

Отзывы коллег не менее приятны, чем клиентов :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
17 мая 2013
Признание коллег, пожалуй, наивысшая оценка для специалиста.
Поздравляю Юлия Владимировна!
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
17 мая 2013
ami-go писал(а):
Я в том смысле, что как-то раньше сами клиенты отзывы писали, а тут "переводчик" потребовался....
Это не переводчик, это наводчик..
это я понял... типа намучилась с кем-то, а тут все на ура прошло... ладно, зачет....


Отзывы коллег не менее приятны, чем клиентов :lol:

не всем приятно, что хвалят Лурье.... видимо часто хвалят, что аж некоторых бесит ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя