аренда по питерски или неужели все так работают? 29 / 8417

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
В Москве для собсвенников(эконома) агенты создали замечательные условия, предлагают услугу бесплатно, многие платят за экс или дают различные бонусы. Ведь без собственников нет работы. :nez-nayu:

Вы не устали пиарить свой удачный опыт получения денежного бонуса :ko_pi_lka: от залетного Агента ? :na_met_le:
01 июн. 2013
Разве я пиарю свой метод общения с риэлтором? Не выдумывайте того чего нет, своим клиентам это лучше рассказывайте. Мой пост был о том, что глупость звонить по каким то объявлениям типа сниму для "сотрудников"))) Мало того что все знают о том что это фальшивки, так и какой смысл тратить своё время и деньги на отбор, если можно нанять агента, условия для этого лакомые. А да, забыла, вы же берёте деньги и с арендатора и с собственника, да ещё очередь стоит :lol:
01 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Разве я пиарю свой метод общения с риэлтором? Не выдумывайте того чего нет, своим клиентам это лучше рассказывайте. Мой пост был о том, что глупость звонить по каким то объявлениям типа сниму для "сотрудников"))) Мало того что все знают о том что это фальшивки, так и какой смысл тратить своё время и деньги на отбор, если можно нанять агента, условия для этого лакомые. А да, забыла, вы же берёте деньги и с арендатора и с собственника, да ещё очередь стоит :lol:


Очереди не стоит, я успеваю справляться и работаю оперативно :danser_dans:

А на счет пиара, у вас практически в каждом посте сначала идет ответ по теме, а потом поскриптум в виде пиара получения денежного бонуса от Агента :)

Хотя хотите пиарьте, мне все равно , получается у вас, всех устраивает и слава богу.
01 июн. 2013
Это вы тут себя пиарите в каждой теме, что собственники эконома вам платят :lol: Рина вас спрашивала ЧЕМ же вы отличаетесь от множества других агентов??? Несколько раз спрашивала, но тайна сия велика ;;-)))
01 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Это вы тут себя пиарите в каждой теме, что собственники эконома вам платят :lol: Рина вас спрашивала ЧЕМ же вы отличаетесь от множества других агентов??? Несколько раз спрашивала, но тайна сия велика ;;-)))

Да тем и отличаюсь :) Что платят :lol:
01 июн. 2013
Тогда почему другие агенты этого форума не берут деньги с двух сторон? Им что, деньги не нужны? :sh_ok:
01 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Тогда почему другие агенты этого форума не берут деньги с двух сторон? Им что, деньги не нужны? :sh_ok:

Вот этот вопрос точно не к мне.. :ne_vi_del:
01 июн. 2013
У меня помещение в аренду сдается, так я уже два раза получал предложение 20% от комиссии агента в обмен на эксклюзив. Так что есть такая практика. :)
01 июн. 2013
Васяnew , а вы что, не платите агенту??? :sh_ok:
01 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Васяnew , а вы что, не платите агенту??? :sh_ok:

Ой, не плюйте в колодец, вдруг пригодится и из этого напиться.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Youserj и 3 гостя