Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Пузырь доткомов -прям таки.


А я по-хорошему завидую. Вот практически на моих глазах человек замутил бизнес с нуля и, кажется, без серьезных вложений.

Только одного не понимаю - а вот прежние "хозяева" этих отделов - они что, спокойно и с укоризной смотрят на человека, который уводит у них готовые коллективы?


Наталья, не разбив яйца, не приготовишь омлет. Что касается зависти - она свойственна людям. Зависть, как учил Будда, - это доминирующая эмоция в мире людей.

Работы у меня очень много. И денег очень много в риэлторско-кадровом деле. Целеустремлённые и доброжелательные профессионалы, присоединяйтесь!

В каждом городе откроем филиал.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
05 июн. 2013
Команды могут потом потихоньку рассосаться и вернуться на витрину)))
05 июн. 2013
Интересен портрет покупателя таких кадров....
Правильное агентство, если копнуть- это богатое агентство, то агентство которое имеет хороший финансовый ресурс.
Понятно, что такое агентство никогда покупать кадры себе не будет, они итак к ним придут.
А,значит покупатель таких кадров,это скажем, новый человек, но с деньгами, с большими деньгами и с большими амбициями, инвестор скажем.
Потенциальный конкурент, правильных агентств. :)
05 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Интересен портрет покупателя таких кадров....
Потенциальный конкурент, правильных агентств.

Страашно стало от "В каждом городе откроем филиал"?))) :hi_hi_hi:
05 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Что касается зависти - она свойственна людям. Зависть, как учил Будда, - это доминирующая эмоция в мире людей.

Вот уж точно. Но почему так устроено, если сам не страдаешь каким-то пороком, то вообще забываешь о его существовании.
А потом, когда начинаешь отматывать назад от случившейся неприятности, оказывается, что сначала-то была зависть. Она такая многогранная – глаз да глаз за ней нужен))) А если не завидуют – ещё хуже :du_ma_et:
05 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Интересен портрет покупателя таких кадров....
Потенциальный конкурент, правильных агентств.

Страашно стало от "В каждом городе откроем филиал"?))) :hi_hi_hi:

Да мне то... я наоборот,за ! Сплю и грежу, "правильных" подвинуть :lol:
05 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Работы у меня очень много. И денег очень много в риэлторско-кадровом деле. Целеустремлённые и доброжелательные профессионалы, присоединяйтесь!

В каждом городе откроем филиал.

-- Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: "Шахматный клуб четырех коней", или "Красный эндшпиль",или "Потеря качества при выигрыше темпа". Хорошо было бы! Звучно! Идея
имела успех.
-- И в самом деле,-- сказали васюкинцы,-- почему бы не
переименовать нашу секцию в "Клуб четырех коней"?
Так как бюро шахсекции было тут же, Остап организовал под своим почетным председательством минутное заседание, на котором секцию единогласно переименовали в "Шахклуб четырех коней". Гроссмейстер собственноручно, пользуясь уроками "Скрябина", художественно выполнил на листе картона вывеску с четырьмя конями и соответствующей надписью,
Это важное мероприятие сулило расцвет шахматной мысли в Васюках.
-- Шахматы! -- говорил Остап.-- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
-- Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.
-- Как?-- закричали все.
-- Вполне реальная вещь,-- ответил гроссмейстер,-- мои личные связи и-ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать:
"Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
-- Но деньги! -- застонали васюкинцы.-- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
-- Все учтено могучим ураганом,-- сказал О. Бендер,-деньги дадут сборы.
-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет
происходить турнир,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках...

:hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
05 июн. 2013
АААААА!!!
Междупланетный шахматный конгресс - моя тема! Грабють!!!!
05 июн. 2013
Давно, давно я работал у одного сильно не бедного человека. Он любил зайти в общую комнату, сесть на свободное место и поболтать с нами. Раздался звонок - шеф случайно взял трубку, а там оказался очень продвинутый товарисч, который перепутал его с другим нашим сотрудником, и стал предлагать перейти в более технологичную фирму... Шеф все выспросил, а потом коротко и очень доходчиво объяснил звонящему, что не уважает такой метод сманивания сотрудников. Времена были темные, так что даже слово "закопаю" звучало несколько раз... Так вот как только владельцы и директора крупных агенств увидят миграцию коллективов по 50 человет, то я думаю, что реакция будет... И она будет не очень хорошей для ТС. Я еще понимаю, когда сманивают одного топ-менеджера или спеца, но толпой... Обратка будет...
05 июн. 2013
"Примерно 1200 человек, под командованием опытного полковника, пройдя обучение в степях Казахстана, готовы захватить любой город.
План захвата имеется.
Недорого!
Господин Полковник."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей