Как рынок 19 / 1682

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июн. 2013
Григорий Александрович писал(а):
Александр, как бал, апосля приземления?

А то собрался приземляться, на буднях, и тоже на бал хочется)


Нормальный такой бал. Как прилетел, дней 10 танцевал, даже на форум не заходил:-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 июн. 2013
Я тоже в отпуск хочу, на берег с песочком горячим, синем морем.
Мечта идиота, который сидит в офисе и пытается работать. :son-ce:
26 июн. 2013
А я дак просто безумно хочу на МОРЕ...ОКЕАН... ну ладно даже чистое озеро устроит в котором можно искупаться :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2013
Может замутим риэлторский пикник? Выезд на природу всем форумом, так сказать)) И на хорошее озеро махнем. Под Шатуру. Места там....
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
26 июн. 2013
планирую пойти послезавтра в карибию-аквапарк. 950 руб на 5часов. приииикольно.
внешняя ссылка
Там клево. Правда.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2013
Эта неделя выдалась настолько оживленной, что было бы замечательно, если бы в офисе был диван :lol:
Поработал-поспал-поработал...
Я рада :) Наконец-то куча работы.
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
26 июн. 2013
Надежда С. писал(а):
Эта неделя выдалась настолько оживленной, что было бы замечательно, если бы в офисе был диван :lol:
Поработал-поспал-поработал...
Я рада :) Наконец-то куча работы.


у меня тоже..и прям в самое пекло. Сегодня перед поездкой в Текстили на д-р. Взяла с собой архивчик- и в Кусковский парк- прилегла на травке в тенечке и часика три продуктивно поработала. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 июл. 2013
Начинается. Активность вверх поползла. внешняя ссылка
Как там у Шаова? "Вперед риелтор! Оживился рынок!" :)
17 июл. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Начинается. Активность вверх поползла. внешняя ссылка
Как там у Шаова? "Вперед риелтор! Оживился рынок!" :)


Да, наметилась тенденция. :) Причем при стабильно (уже в течение недели) уменьшающемся количестве предложений. После прошедших выходных ВПЕРВЫЕ за сезон НЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ количество вариантов в Циане (мониторю однушки), а с понедельника идет стабильное уменьшение. Пик по однушкам был около 10400 вариантов, а сейчас их - 9036. Кстати, прошлогодний летний "пик" был где то порядка 12500 вариантов.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 12 гостей