сдать 2-ку в Усово-Тупик (пос. Барвихинское) 16 / 691

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июн. 2013
Да, с электричками - сейчас не густо, зато свободные. Но пускать собираются с 14г. аэроэкспресс - 25 поездов в день. До Бел вокзала - будет 25-30 минут, я б сама с удовольствием ездила, но обстоятельства семейные резко изменились. А ставить мебель - из Икеи и попроще. Или как?
13 июн. 2013
За 40 можно найти и гораздо ближе в МСК.Тут упор на тех кто работает в МСК не пойдёт.Электричка денег стоит.Складчина и обслуга в Барвихе другое дело.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
13 июн. 2013
Обслуга /нянечки, повара, горничные и пр./ больше 25 на двоих не заплатит :smu:sche_nie:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
13 июн. 2013
У меня клиенты основные были на Маяковской - так очень удобно на электричке добираться, главное, время встреч планировать). Я машину водить могу, но не люблю, муж же когда как - всяко электричкой быстрее. Да и воздух там - не в сравнение Москве. Одна проблема - инфраструктура дорогая - развивалки, но есть альтернатива в форме студий при Храме (не только религиозного толка студии). Лес облагораживается, детские и спортивные площадки опять же, медицина - так по ДМС удобно пользоваться рублевскими.
13 июн. 2013
Лично у меня с этим районом многое связано, и это кроме работы в недвижимости...Все началось намного раньше, в студенческие годы я подрабатывала на Веранде. Точнее в первые дни подрабатывала, а потом пришлось запрячься-мама не горюй, по 36-ть часов в сутки ))). Там все так работают, по другому никак. Каждый день думала может переехать поближе к работе? Я тогда снимала на Белорусской квартиру, на дорогу уходило 1:40, это если дорогу не перекрывали, а так дольше, обратно на такси. Усово в те дремучие времена не котировалось даже у стаффа, боязно там как то было, стремно и очень дешево...Впрочем времена меняются. Понятное дело что и дома новые построились и инфраструктура подтянулась...Но по прежнему район очень необжитой. И при этом дорогой. Очень даже на любителя- этот район. И этот любитель точно не работает в центре Мск.
Если 35-ть устраивает, то не ломайте особо голову, соглашайтесь. Дороже если и получиться, то долго не проживут.
З.Ы.: про то как я 2 раза в неделю в течении года добиралась в Ромашково заниматься верховой ездой расскажу как-нить позже...Если будет настроение эту жуть вспоминать ))). А я человек, поездками как бы закаленный...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 июн. 2013
Сдавал там, прикольное местечко, но спрос низкий.
50тр с торгом, если все внутри так красиво; в панели (дом 9), аналогичная по описанию, за 40тр ушла.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 9 гостей