Остались ли под Москвой на юге дачные участки??? 96 / 2415

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
05 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мы шлем только по эксклюзивному договору с предоплатой.


Какие хитренькие!
Я Вам внесу предоплату, а Вы мне будете предлагать ту же самую ерунду из Циана? :lol:
А если мне ничего не будет нравится, 10 вариантов показали и все, оплата не возвращается?
05 июл. 2013
уверяю вас, после внесения предоплаты у вас изменится угол зрения..и быстрее и ответственнее будут осуществляться просмотры. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
уверяю вас, после внесения предоплаты у вас изменится угол зрения..и быстрее и ответственнее будут осуществляться просмотры. :lol:


Мне предлагается платить только для смены угла зрения, чтоб я смотрел "быстрее и ответственнее", а кто-то получал за это деньги? Нет уж. :lol:
Давайте обсудим такие вопросы:
1) Вы будете мне предлагать те варианты, которых нет в Циане и в ИРР? Или те же самые, что могу я там найти, тогда смысл?
2) Насчет торговли с продавцом загородной недвижимости в 2-3 раза: я на это могу рассчитывать, или потом мне объяснят, что это не входит в перечень услуг или "....ну не смогла..." (с)? Как от этого зависит оплата услуг?
3) Сколько Вы будете показывать мне вариантов: 5, 10, 20, пока не надоест....? И что будет с предоплатой, если мне ничего не понравится?
Не понятно, если у Вас уже есть подходящие участки, с продавцами которых у Вас договор, то Вы с меня еще хотите получить оплату за работу по их продаже? А если этого нет, и таких участков тоже нет, то почему вдруг после внесения предоплаты, такие участки вдруг появятся в продаже?

Не предлагаются ли мне "информационные услуги" без гарантии результата, т.е. сделки купли-продажи? :lol:
05 июл. 2013
Вам предлагаются именно услуги, а не только их информационная часть.
Оценка адекватности цены варианта его расположению, наполнению опциями и прочее.Проверка документов, истории объекта и личности продавцов.Консультации по скорости принятия решения о покупке в нынешнем сезоне и в привязке к имеющемуся выбору вариантов.Формирование комфортных для вас условий проведения сделки, взаимрасчетов, объема документооборота.
Оценить соответствие моих вариантов и содержания моей базы данных тому, что вы называете вашим вариантом ЦИАНА и прочего - я не в состоянии, у меня есть только мой объем информации и я не ведаю, какой есть у вас.
Посмотрите вы ровно столько, сколько нужно по вашим потребностям, которые еще предстоить оцифровать, привязать к земной конкретике, выровнять, и подвести к правильному выбору. :)
Заработать(оставить в своем распоряжении) те 15000 -20 000 предоплаты, над которыми вы так трясетесь, после 3-4 недельного мотания с вами по Каширке - не моя цель, поверьте.Моя цель - качественная услуга в целом и получение лояльного клиента и возможных последующих рекомендаций.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2013
На вопросы так и нет ответа:
2) Торг как получится?
3) Сколько вариантов все-таки входит в цену? Если мне Ваши варианты не понравятся, что будет с предоплатой?
4) Кстати, если 15000 - 20000 рублей предоплата, что сколько будут всего Ваши услуги стоить?
5) Так, если это столь жалкие 15000 - 20000 руб., над которыми я так трясусь, то может и без предоплаты....? :lol:
05 июл. 2013
Услуги по подбору на сайте ПРОСТОРА, 3 процента, но не менее 150 000 рублей.
Про количество вариантов написала.
Про необходимость предоплаты - тоже.. для вас нужно, чтобы вы считали, что У ВАС ЕСТЬ РИЭЛТОР.
Про торг - входит в оценку ситуации, количества опции, сезонности и наличия аналогов,тоже написала. Если продолжаем делать вид, что ничего не понимаем - ну, значит, не судьба.. :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Услуги по подбору на сайте ПРОСТОРА, 3 процента, но не менее 150 000 рублей.
Про количество вариантов написала.
Про необходимость предоплаты - тоже.. для вас нужно, чтобы вы считали, что У ВАС ЕСТЬ РИЭЛТОР.
Про торг - входит в оценку ситуации, количества опции, сезонности и наличия аналогов,тоже написала. Если продолжаем делать вид, что ничего не понимаем - ну, значит, не судьба.. :cry_ing:


Конечно, ничего не понятно, потому что Вы пишите не конкретно. Пока все понятно только с цифрами, которые я должен Вам заплатить. :lol:
Еще раз:
- Сколько штук вариантов можно посмотреть?
- Если ничего не нравится, предоплата возвращается, да или нет?
Про торг - никаких обязательств с Вашей стороны, так?
Можете выложить/выслать договор оказания услуг, надеюсь, там будет написано конкретнее.
06 июл. 2013
Договор на сайте. Залог успеха - в цели моей работы с вами, как уже написала, в том, чтобы услуга была надлежащего качества и принесла еще одного лояльного клиента.Деньги(предоплата) не возвращается, и вы должны помнить об этом , путешествуя с маклером по Подмосковью.Может, поймете, что работа риэлтора - это не удовлетворение капризов и истерик, а полноценное участие в судьбе клиента.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2013
Договор Ваш почитал, тему перечитал, простите, но работать с Вами желания не возникло.
Пусть "мотается по Каширке" и "удовлетворяет капризы" за "жалкую предоплату", "над которой я так трясусь", кто-то другой.
Всего наилучшего.
06 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Договор Ваш почитал, тему перечитал, простите, но работать с Вами желания не возникло.
Пусть "мотается по Каширке" и "удовлетворяет капризы" за "жалкую предоплату", "над которой я так трясусь", кто-то другой.
Всего наилучшего.


Да у всех агентств договоры схожие. Из личного опыта, нужно максимально точно и подробно формулировать свои "хочи". В вашем случае с указанием количества срсен на участке, метров до воды, описанием водоема, можно даже внести требование о дозволенности купания СЭС. На практике в договоре слишком мало места для этого, и вам скажут - это можно на словах агенту сказать, это уж не прописывайте, это мелочь.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди и 1 гость