Нанимать ли Расклейщика или Клеить самому? 42 / 3523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июл. 2013
alexey moskva писал(а):
У меня расклейка второй год идет в минусах. Из 16-ти расклейщиков, которые клеили в январе прошлого года, осталось 4. Доклеют последнюю партию в 60тысяч штук к октябрю- ноябрю, и до свидания расклейка.

А как тогда будешь работать? Не знаю, у меня пока всё идёт на ура. В каких местах они у тебя расклеивают? По сколько в день клеют? Я максимум могу ну 250, 300 ели ели с натягом. Если клеют как они говорят больше, я лично сомневаюсь в этом. Пробовал клеить на столбы, остановки там всякие, бред! вообще звонков не было, щас клею в других местах, всё нормально, есть звонки. Но есть и более эффективный способ привлечение Собственников, правда он более дорогостоющий но и клей покупать не надо. Но более долгий. Я когда работал по этой схеме, отдача была более эффективной, правда мудохался больше чем с расклейкой. Когда я по этому способу работал, запалил ондо агентство, листовку ихнею нашол, они тоже так работали. Решил пробить их, сколько у них квартир в базе на рекламе. Позвонил им, представился хозяином, сказал определённый адрес и комнатность квартиры, придумал описание. Вообщем они её выставили, а я посмотрел что у них все стоят под 100%. Это реально, но чтоб так работать нужны средства, и я не знаю сколько они дают такой рекламы, в этом вся и проблема.
ПРО ЭТОТ СПОСОБ Я НЕ КОМУ НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ!!!
09 июл. 2013
Smoke писал(а):
Но есть и более эффективный способ привлечение Собственников, правда он более дорогостоющий но и клей покупать не надо. Но более долгий. Я когда работал по этой схеме, отдача была более эффективной, правда мудохался больше чем с расклейкой. Когда я по этому способу работал, запалил ондо агентство, листовку ихнею нашол, они тоже так работали. Решил пробить их, сколько у них квартир в базе на рекламе. Позвонил им, представился хозяином, сказал определённый адрес и комнатность квартиры, придумал описание. Вообщем они её выставили, а я посмотрел что у них все стоят под 100%. Это реально, но чтоб так работать нужны средства, и я не знаю сколько они дают такой рекламы, в этом вся и проблема.
ПРО ЭТОТ СПОСОБ Я НЕ КОМУ НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ!!!

Сказал А, говори Б иначе всё голословно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 июл. 2013
alexey moskva писал(а):
Сказал А, говори Б иначе всё голословно.

В личку?
09 июл. 2013
На публику не готов!!!
09 июл. 2013
Если Алексей (cian.ru) Финансов на id подкинет тогда да! :lol: ШУТКА!!! :)
22 июл. 2013
Лет 7-8 назад, решил попробовать расклеивать объявления для своего маленько бизнеса. Сначала занялся этим самостоятельно, эффект был выше моих ожиданий. Через пару месяцев времени перестало хватать на бегатню по городу с банкой клея и пачкой объявлений на перевес - решил нанять расклейщика. Обратился в организацию которая, предоставляет такие услуги, но цена не устроила и я решил найти человека по объявлению, дал объявления в газету и звонки пошли. Первым наемником был студент, обговорили условия. пару недель все было замечательно, но потом кол-во клиентов стало уменьшаться или пропадать вовсе. Решил проверить своего "наемника" и к сожалению выяснилось, что объявления он расклеивал далеко не все, из-за чего пришлось отказаться от его услуг. Далее, мой приятель посоветовал мне одного молодого человека, который 3-4 месяца добросовестно расклеивал его объявления. И действительно, парень работал добросовестно. Исходя из выше сказанного я сделал для себя несколько выводов:
1. Желательно найти расклейщика с положительной рекомендацией;
2. при малейшем подозрении на недобросовестность - не полениться проверить;
3. периодически проверять расклейку объявлений (выборочно, пару тройку остановок, домов, стендов и т.д.).
22 июл. 2013
Клеил только сам, сейчас вижу два варианта:
1ый, нанять почтальона/разносчика газет, он все равно ходит по тому же маршруту, за небольшие деньги будет клеить и мои обьявления.
Плюс такой, что 99% он не кинет и нормально поклеит, в отличии от школьников и пр.
2ой, в нашем городе есть доски обьявлений на подьездах, в лифтах, завтра хочу узнать сколько стоит там реклама. Возможно дешевле разместится у них (ничего ни где клеить не надо, обьявления автоматом появится во многих жилых домах)
22 июл. 2013
В лифтах очень дорого и не не даёт никакой отдачи.
Не рекомендую.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 июл. 2013
сейчас эта расклейка на каждом стобле и заборе и ее бывает даже когда специально ищешь то не найдешь.
хотя мне периодически многие люди говорят что то вроде "а у нас около дома объявление висело, мы вот думали позвонить..."
26 июл. 2013
Никто не будет клеить лучше тебя самого, а что бы кто-то для тебя клеил "хорошо" надо человека стимулировать чем то больше чем 2р. за одну бумажку. И естественно контроль : звонков нет - не клеит, звонки есть - молодец. Расклейка всегда работала и работать будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 4 гостя