Снимаем кино))))) Проба пера 17 / 629

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Честно, Дмитрий, мы ведь теперь типа друзья и почти соседи, а также коллеги по МСК рынку, поэтому извольте принять правду-матку: ролик - полная шняга по форме и по содержанию, начиная с черного цвета заднего плана(в подвале, штоле , сымали?), заканчивая вашей неприятной манерой постоянно перебивать Ольгу. Ни одна фраза не осталась ею законченной, и никто не узнает теперь , по делу ли она хотела выступить, может, это были робкие попытки комментировать и корректировать..
Полноватого ведущего следовало бы посадить фас, вас с Олей - стройняшек - можно и в профиль.. в результате чисто визуально он вас "задавил".. в общем- все непрофессионально..
У скромнейшего Дмитрия вообще не было плана выступления... нарушена логика и последовательность изложения.Сразу видно, что нет никакого лекторского опыта. Извините, хороший спец не всегда хороший лектор, и наоборот, как мы тут долго выясняли.

Многое, если не все, зависит от ведущего.

Создалось впечатление, что было бы лучше, если бы Оля сама допрашивала Дмитрия :)
На хороший вопрос и отвечать легко.

P.S. Ну, и сценарий не помешал бы. Хронометраж там и прочее...
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
15 июл. 2013
Сергей А. Шевченко писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Юля слишком строга :)

К себе?

К себе наверняка тоже. Но в данном случае к любителям, осуществляющим пробу пера.
Сразу видно, что разбирается в нюансах. А мне как обычному пользователю вполне нормально. :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
А мне как обычному пользователю


Профессионалы (продюссеры, режиссеры, операторы там всякие..) , впрочем, тоже остались довольны отснятым рабочим материалом и его содержанием. Подчеркиваю - рабочим. То есть, не обработанным и смонтированным в высокохудожественную фильму. :lol:
А раз киношникам канает, чего уж нам-простым людям кобениться-та?
А Оля в этой программе выполняла роль соведущего Толстого - вот поэтому ее было и мало.
Вот, ежели про аренду была бы речь, я б даже рта не раскрыл после "здрасти уважаемые зретели" :)


P.S.Юлия, ешкин кот, чего же ты так долго скрывала, что ты не только юрист, филолог, психолог, риэлтор, но и режиссер, постановщик, продюссер и прочая? Насчет черного фона все же ваши знают, что после обработки, задним фоном идет уже чистовая заставка с красивой картинкой.:lol:

P.P.S. Колись, где живешь. В гости не зовешь, тихаришься и харч зажала. А вдруг ты не досаливаешь и кладешь мало специй? Это я тебе как филолог-кулинар кулинару-филологу. :ki_ss:
15 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Юля слишком строга :)

только у строгих родителей вырастают достойные дети - читайте классиков педагогики :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):


P.P.S. Колись, где живешь. В гости не зовешь, тихаришься и харч зажала. А вдруг ты не досаливаешь и кладешь мало специй? Это я тебе как филолог-кулинар кулинару-филологу. :ki_ss:

Так рядом, Садовническая ул., 42 стр. 1.Харча нет - сегодня последнего дитятю согнала со двора.. питаемся с мужем сулугуни и огурцами.Ну, чай-кофе-виски - в наличии.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.07.13, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Юля слишком строга :)

Строга.
Для пробы пера - нормально.
Это же не программа Время, я так понимаю.....
На каких каналах демонстрируется фильм?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Юля слишком строга :)

только у строгих родителей вырастают достойные дети - читайте классиков педагогики :za_da_va_la:

Как педагог могу сообщить, что это распространенное заблуждение :mi_ga_et:
Хотя, надо разобраться в критериях "достойности" ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя