Наваляют Навальному? 424 / 8519

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Станислав81 писал(а):
5 лет на зоне. Кто-то все еще будет повторять , что Навальный - "проект"?


А то, что это совпало по времени с отставкой Суркова, никак не связано ? Или с тем, что в качестве "проекта" он выполнял функции лидера оппозиции, а сейчас вдруг пошел на выборы.


1. Что же он деру-то не дал за границу в день отставки Суркова, если так? Вам и нам как-бы очевидно, что "крышу" убрали, а ему нет?
2. Честно говоря, не понял претензии: а чем должен заниматься "лидер оппозиции" и вообще - оппозиционный политик, если не участием в выборах, т. е., собственно, в политике? В КСО языком трепать? А "выход"-то от этого какой должен быть?
18 июл. 2013
Станислав81 писал(а):
а чем должен заниматься "лидер оппозиции"


Вот так, в кавычках - работать предохранителем на котле. Пока сходится.
18 июл. 2013
Vio писал(а):
Насчет проекта - не знаю. Но мания сажать по паре выглядит странно. Чтобы сидел и мучался, что другому человеку тоже жизнь попортил?

3 года, если с УДО - не такая великая плата за убеждения. Ходору хуже гораздо.


А с чего вы взяли это "по паре"? Там уже масса народа сидит помимо распиаренных Х. и Лебедева. Так и здесь - еще не вечер: погодите. еще "выяснится" что Навальному весь персональный состав Роспила помогал лес воровать.
18 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Станислав81 писал(а):
а чем должен заниматься "лидер оппозиции"


Вот так, в кавычках - работать предохранителем на котле. Пока сходится.


Вы на первый вопрос - про Суркова, крышу и заграницу - не ответили... Почему бы это..?
18 июл. 2013
Наивно спрошу.
А вот неужели никому его не жалко стало. Просто по-человечески. Без умничания? :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июл. 2013
Станислав81 писал(а):
Вы на первый вопрос - про Суркова, крышу и заграницу - не ответили... Почему бы это..?


Потому что вопрос дурацкий. Я не могу знать, почему он этого не сделал.
18 июл. 2013
canabella писал(а):
Наивно спрошу.
А вот неужели никому его не жалко стало. Просто по-человечески. Без умничания? :-(

А Вы всех преступников жалеть предлагаете? Или только симпатичных?
18 июл. 2013
Не надо всех в пресупники то. С такой правоприменительной практикой можно действительно любого предпринимателя укатать. Да и всех риэлторов тоже :)
18 июл. 2013
Anonymousmsk писал(а):
А Вы всех преступников жалеть предлагаете?


Ну уж прямо и преступник :) Если сравнить с милой поэтессой, которой прогулки продлили до трех часов или её товарищем, который вроде бы вообще свидетелем идет, Навального можно канонизировать :)

А вот то, во что превратились наши суды - это да, это реально достойно жалости. И страха. Я вообще не поняла, зачем нужен был весь этот цирк с судом. Посадили бы за неправильный переход улицы и всё.
18 июл. 2013
Станислав81 писал(а):
А с чего вы взяли это "по паре"? Там уже масса народа сидит помимо распиаренных Х. и Лебедева. Так и здесь - еще не вечер: погодите. еще "выяснится" что Навальному весь персональный состав Роспила помогал лес воровать.

Да уж...
И ведь вправду, был бы сурковским, свалил бы сразу, как того погнали.
Похоже, что не был он проектом. Просто был шумнее, чем другие.

canabella писал(а):
Наивно спрошу.
А вот неужели никому его не жалко стало. Просто по-человечески. Без умничания? :-(

Жалко. Но он же предполагал, чем может закончиться. Тем более, если не пытался скрыться за границей. Мне кажется, у всех, кто хотел сбежать, была такая возможность. Мне кажется, даже предупреждают заранее, чтобы не возиться и не множить дела оппов.
Кроме тех, на кого надо записать все - Развозжаев, Удальцов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777 и 6 гостей