Промо сайт объекта. 19 / 457

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 авг. 2013
используем))))

пока полет нормальный.

внешняя ссылка

если кому интересно:
денег вложено - 20 у.е.
СМС - wordpress
шаблон - бесплатный
время на допил шаблона и перенос контента - 2 дня
13 авг. 2013
Ievgen писал(а):
используем))))
...
время на допил шаблона и перенос контента - 2 дня



Не сочтите за придирку, но бросилось в глаза. Тезисы. Среди них один с маленькой буквы, в отличие от остальных.
"для себя, для семьи, для детей."
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
13 авг. 2013
Ievgen писал(а):
используем))))

пока полет нормальный.

внешняя ссылка

если кому интересно:
денег вложено - 20 у.е.
СМС - wordpress
шаблон - бесплатный
время на допил шаблона и перенос контента - 2 дня

Почему то не указаны цены объектов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 авг. 2013
Вот то, исполнение сайта под отдельный объект, которое я считаю идеальным, и это я наверно еще мягко сказал))).
Всего 6 страниц! Но этот сайт живой!

внешняя ссылка - смотреть всем!


И к моему огромному сожалению, у нас в Крыму, несмотря на наличие и объектов и ландшафта на фоне которого все это можно снять, да и техникой наши магазины вроде как торгуют))) - объекты что за 50 тыс дол, что за 500 000 рекламируются одинаково.

Вот так внешняя ссылка
или так внешняя ссылка
в общем не важно))), не в обиду владельцам агентств.

И я вот не пойму, когда заходишь в ювелирный магазин, там почему то и свет общий и свет в витринах и ткань и коробочки всякие кошерные, все под стать брюликам да золоту.
И задаешься вопросом, а почему они перстни да кольца на расстеленную газету "Аргументы и факты" за 2001 г. не выложили? Так ведь дешевле, да и 30 лампочек на помещение в 50 квадратов многовато...

Вот ощущения приблизительно схожи при просмотре таких страничек. Смотришь, пытаешься найти что же в этом бриллиантике за несколько сотен тысяч особенного и не находишь. Потерялся брильянтик на фоне большой газетки ценой в два рубля, с огромным количеством ненужных букв и статей.(((
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
16 авг. 2013
Аllександр писал(а):
Ievgen писал(а):
используем))))
...
время на допил шаблона и перенос контента - 2 дня



Не сочтите за придирку, но бросилось в глаза. Тезисы. Среди них один с маленькой буквы, в отличие от остальных.
"для себя, для семьи, для детей."


спасибо, поправлю
16 авг. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Ievgen писал(а):
используем))))

пока полет нормальный.

внешняя ссылка

если кому интересно:
денег вложено - 20 у.е.
СМС - wordpress
шаблон - бесплатный
время на допил шаблона и перенос контента - 2 дня

Почему то не указаны цены объектов.


чтобы звонили)))
16 авг. 2013
Ievgen писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Ievgen писал(а):
используем))))

пока полет нормальный.

внешняя ссылка

если кому интересно:
денег вложено - 20 у.е.
СМС - wordpress
шаблон - бесплатный
время на допил шаблона и перенос контента - 2 дня

Почему то не указаны цены объектов.


чтобы звонили)))

В последнюю очередь. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2013
Червяков Игорь писал(а):
В последнюю очередь. :)

рекомендуете добавить?
16 авг. 2013
Александров Алексей писал(а):
Вот то, исполнение сайта под отдельный объект, которое я считаю идеальным, и это я наверно еще мягко сказал))).
Всего 6 страниц! Но этот сайт живой!

[b] : внешняя ссылка - смотреть всем!
[/b] :co_ol:

И к моему огромному сожалению, у нас в Крыму, несмотря на наличие и объектов и ландшафта на фоне которого все это можно снять, да и техникой наши магазины вроде как торгуют))) - объекты что за 50 тыс дол, что за 500 000 рекламируются одинаково.

Вот так внешняя ссылка
или так внешняя ссылка
в общем не важно))), не в обиду владельцам агентств.

И я вот не пойму, когда заходишь в ювелирный магазин, там почему то и свет общий и свет в витринах и ткань и коробочки всякие кошерные, все под стать брюликам да золоту.
И задаешься вопросом, а почему они перстни да кольца на расстеленную газету "Аргументы и факты" за 2001 г. не выложили? Так ведь дешевле, да и 30 лампочек на помещение в 50 квадратов многовато...

Вот ощущения приблизительно схожи при просмотре таких страничек. Смотришь, пытаешься найти что же в этом бриллиантике за несколько сотен тысяч особенного и не находишь. Потерялся брильянтик на фоне большой газетки ценой в два рубля, с огромным количеством ненужных букв и статей.(((


Алексей браво !
За первый сайт .
За иные -РУГ. :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей