Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 авг. 2013
5-ти этажка. В Районе Ленинского пр-та
02 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
5-ти этажка. В Районе Ленинского пр-та


ну пятиэтажка она и есть пятиэтажка. Это ее главная характеристика. Ограничения по этажности все ставят, к вам попадут только рассматривающие пятиэтажки. Дальше можно рекламировать как угодно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2013
Сам ума не приложу . Думаю :du_ma_et: :du_ma_et: :-( :-( все мозги сломал у меня будет похожая четырех комнатная 65 кв м
Что делать :wo)(ll: ?
Спрашивал у разных людей кто говорит так кто так. Но сведущие советуют оставлять как есть.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 авг. 2013
Лех, не температурь! :ti_pa:
Все правильно делаешь :-ok-: , и смысл так поступать есть. Обязательно размещай схему перепланировки во всех вариантах объявлений. В моей практике много раз случалось, что за счет креативных идей по перепланировке дороже и быстрее продавался объект, который изначально вообще считался неликвидным.
02 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Сам ума не приложу . Думаю :du_ma_et: :du_ma_et: :-( :-( все мозги сломал у меня будет похожая четырех комнатная 65 кв м
Что делать :wo)(ll: ?
Спрашивал у разных людей кто говорит так кто так. Но сведущие советуют оставлять как есть.


Не знаю как там сведущие думают, а я бы ее перепланировал в 2-ку, согласовал изменения, сделал бы черновой ремонт, и уже потом продавал. Метр в 2-ке стоит дороже, спрос больше, кроме того кухня 14квм вообще вне конкуренции.
02 авг. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Сам ума не приложу . Думаю :du_ma_et: :du_ma_et: :-( :-( все мозги сломал у меня будет похожая четырех комнатная 65 кв м
Что делать :wo)(ll: ?
Спрашивал у разных людей кто говорит так кто так. Но сведущие советуют оставлять как есть.


Не знаю как там сведущие думают, а я бы ее перепланировал в 2-ку, согласовал изменения, сделал бы черновой ремонт, и уже потом продавал. Метр в 2-ке стоит дороже, спрос больше, кроме того кухня 14квм вообще вне конкуренции.

Две комнаты раздельные? или одну оставили бы проходной?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 авг. 2013
Рентополучатель писал(а):
Две комнаты раздельные? или одну оставили бы проходной?

Странно слышать подобный вопрос от такого прагматичного человека. Конечно раздельными должны быть комнаты, иначе получим обратный эффект, - неликвидность и низкую цену.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 02.08.13, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
02 авг. 2013
Если в районе Ленинского - скорее однушка! :hi_hi_hi:

Если честно - двушка никакая. (в смысле 56 м2 со смежными комнатами). :ne_ne_ne:
Цена должна покрывать и ремонт с перепланировкой - быть с учетом этих расходов ниже аналогичных 2-комнатных.

Сам продавал 3-ку 58 в 9-ти этажке. Пришли по рекламе 2-ки. Переделали - объединили кухню и маленькую комнату: сломали стенку в комнате 8,5м2. Всё равно осталось две изолированные комнаты 11,5 и 18м2.
Но в районе таких новых двушек не было - старая застройка.

Аналогичную квартиру сейчас продаёт коллега у метро Выхино за 7 млн. руб. звонков по 3-ке почти нет. Малоликвидный, морально устаревший вариант....

Распространенный вариант покупки такой 3-ки дл переделки в 2-ку, как в той квартире которую Вы Алексей продаёте, т.к. кирпичные пятиэтажки подходят под ипотеку....

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 авг. 2013
Не знаю, мне кажется все потуги сделать евроремонт в пятиэтажке с проходными комнатами - это от глупости. Дом старый, проводка и трубы старые, лифта нет, мусорка на улице. вложения не окупаются.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2013
Коридор этот вдоль комнать тоже не пишей... метры теряются, хртя проходные комнаты хуже конечно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей