Мужские мысли 66 / 1993

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 авг. 2013
Вы неправильно прочитали. Смысл такой:

Я – красивая, веселая, умная девушка (молодец, сразу объясняет причину своей высокой самооценки). Хочу выйти замуж ( признает только серьезные отношения, значит, хорошее воспитание) за парня ( не ищет пожилого спонсора, потому что думает о здоровом и энергичном потомстве), который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов (потому что детям нужно дать хорошее образование в престижных заведениях)
04 авг. 2013
1. Я – красивая, веселая, умная девушка - фото в купальнике, без, размер и т.п. Дипломы об образовании, доп курсах, рекомендательные письма. Справку от гинеколога за последние 20 лет, анализ крови и мочи.

2. Хочу выйти замуж за парня - хотенье уважаемое. Было бы глупо написать, что хочется замуж за бабу

3. Который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов - подают на паперти. Более традиционные формы проституции не рассматриваете?

И так далее.

Вот почему бабы всегда ищут мужика-дебила? Точнее считают, что молодой-красивый-небедный-и проч. обязательно дебил с капающей слюной из открытой пасти? Капающей прям на авоську, плотно набитую баблосом. :lol:
05 авг. 2013
Обломал конечно умно, жестко, но уверена что комплексов у девицы не прибудет (может только разум чуток добавиться).
Паперть канешна все это напоминает, а не сделку.
Но и со стороны мужчинок (особенно в возрасте после 50) чудики еще те встречаются и на сайтах знакомств свои требования-хотелки не стесняясь ничуть выставляют.
Теткам то понятно, что в замуже надо иметь (в большинстве своем обеспеченную финансово жизнь)... Осуждать их конечно за это как минимум глупо.
Поржать над наивностью можно.. :lol: но не более того.
У того парня по видимому свои личные комплексы... и желание самоутвердится посредством выстебывания красивой глупой и меркантильной девки. В принципе, если он лузер его конечно тоже можно понять :cry_ing:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 авг. 2013
Встретились два дурочка, одна по своему, другой по своему, и плющатся) Эт судьба)
05 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Новосельцев писал(а):
Первая моя мысль, парень зануда :lol:

хорошо, с парнем понятно, а она кто? :)

Она молодая. И верю, что красивая и веселая :)

И верю, что умная - так как задумывается над будущим.. Понимает все то, что написал парень, и что красота -убывающий актив.. Поэтому торопится сейчас продать его повыгодней..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
Asti495 писал(а):
Встретились два дурочка, одна по своему, другой по своему, и плющатся) Эт судьба)

Не совсем так.
Помню предложение выйти замуж от своего бывшего израильского супруга. Как сейчас помню - место действия -ресторан Тифлис .Там не было ни одного слова про любовь. Там шло перечисление активов(ум, красота, хорошая разница в возрасте -10 лет, хорошая генетика, известная семья, наличие жилья и отсутствие материальных проблем - конечно, были у обеих сторон, и были отмечены при этой тронной речи),не самым последним(но не первым по важности) обстоятельством было то, что у нас уже был общий ребенок(который при отстутсвии брака и признания отцовства мог абсолютно точно стать только моим единоличным активом), и что нами было уж сделано многое по примуножению богатства - он мне уже купил кольцо и браслет Шопард, а я - ему часы Картье, и мы уже совместно расселили 130 квм на Б.Ордынке..От меня последовало предложение зафиксировать договоренности в брачном соглашении(все-таки у меня имущества на тот момент было поболе).На следующее утро пошли к 9.00 в ЗАГС и расписались, после этого поехали на работу.
Это был контракт, который совсем не помешал настоящей любви и еще появлению других детей и других активов..Нечего бояться таких формальных подходов и уповать только на спонтанные чувства.. :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Встретились два дурочка, одна по своему, другой по своему, и плющатся) Эт судьба)

Не совсем так.
Помню предложение выйти замуж от своего бывшего израильского супруга. Как сейчас помню - место действия -ресторан Тифлис .Там не было ни одного слова про любовь. Там шло перечисление активов(ум, красота, хорошая разница в возрасте -10 лет, хорошая генетика, известная семья, наличие жилья и отсутствие материальных проблем - конечно, были у обеих сторон, и были отмечены при этой тронной речи),не самым последним(но не первым по важности) обстоятельством было то, что у нас уже был общий ребенок(который при отстутсвии брака и признания отцовства мог абсолютно точно стать только моим единоличным активом), и что нами было уж сделано многое по примуножению богатства - он мне уже купил кольцо и браслет Шопард, а я - ему часы Картье, и мы уже совместно расселили 130 квм на Б.Ордынке..От меня последовало предложение зафиксировать договоренности в брачном соглашении(все-таки у меня имущества на тот момент было поболе).На следующее утро пошли к 9.00 в ЗАГС и расписались, после этого поехали на работу.
Это был контракт, который совсем не помешал настоящей любви и еще появлению других детей и других активов..Нечего бояться таких формальных подходов и уповать только на спонтанные чувства.. :ni_zia:

Как ни странно, но у меня тоже есть перед глазами пара таких же успешных примеров.
Холодно, спокойно, достойно и полны уважения друг к другу.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Встретились два дурочка, одна по своему, другой по своему, и плющатся) Эт судьба)

Не совсем так.
Помню предложение выйти замуж от своего бывшего израильского супруга. Как сейчас помню - место действия -ресторан Тифлис .Там не было ни одного слова про любовь. Там шло перечисление активов(ум, красота, хорошая разница в возрасте -10 лет, хорошая генетика, известная семья, наличие жилья и отсутствие материальных проблем - конечно, были у обеих сторон, и были отмечены при этой тронной речи),не самым последним(но не первым по важности) обстоятельством было то, что у нас уже был общий ребенок(который при отстутсвии брака и признания отцовства мог абсолютно точно стать только моим единоличным активом), и что нами было уж сделано многое по примуножению богатства - он мне уже купил кольцо и браслет Шопард, а я - ему часы Картье, и мы уже совместно расселили 130 квм на Б.Ордынке..От меня последовало предложение зафиксировать договоренности в брачном соглашении(все-таки у меня имущества на тот момент было поболе).На следующее утро пошли к 9.00 в ЗАГС и расписались, после этого поехали на работу.
Это был контракт, который совсем не помешал настоящей любви и еще появлению других детей и других активов..Нечего бояться таких формальных подходов и уповать только на спонтанные чувства.. :ni_zia:


Юля, я тебя умоляю))
Видишь, даже рентополучатель уже согласился, хотя ему ничего не предлагал молодой финансист.
Хотя может конечно он чего недоговаривает))
Начинают торговаться не потому что предложение неинтересно))
05 авг. 2013
Хм... Он молод, красив, умён и имеет 500 тыщ в год. Она молода, красива, (умна ли под вопросом) и всё? Нет, такой хоккей нам не нужен, парень прав. Если уж предлагаешь себя и на первом месте материальные ценности, то будь добра и в семью что-то принести, помимо ускользающей красоты. :lol:
05 авг. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Хм... Он молод, красив, умён и имеет 500 тыщ в год. Она молода, красива, (умна ли под вопросом) и всё? Нет, такой хоккей нам не нужен, парень прав. Если уж предлагаешь себя и на первом месте материальные ценности, то будь добра и в семью что-то принести, помимо ускользающей красоты. :lol:



Не с великого ума,
я работала сама,
научили меня жить —
буду замуж выходить!
:ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Baland, bolona, I1s, mai_onez, Nord20, Robin, Ирина1510 и 11 гостей