Профессионалы Новостроек 79 / 4780

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 авг. 2013
Саш.
Я тебе рекомендую к регионам присмотреться. У меня клиентка 1,5 года назад, в Брянске купила котлован, а сейчас уже ключи получает. За это время цена в 2 раза выросла. Будущее инвестирования в регионах. Однако, когда вся толпа ломанется, плюс местный бомонд, будет не так шоколадно.
16 авг. 2013
Быстроff писал(а):
Когда появятся конкретная сумма, и не с разбросом в 500 тысяч, а вплоть до последнего рубля, вот тогда и надо спрашивать о том, где искать и что искать.

:co_ol:
Абсолютно. Та же самая механическая операция.
16 авг. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Саш.
Я тебе рекомендую к регионам присмотреться. У меня клиентка 1,5 года назад, в Брянске купила котлован, а сейчас уже ключи получает. За это время цена в 2 раза выросла. Будущее инвестирования в регионах. Однако, когда вся толпа ломанется, плюс местный бомонд, будет не так шоколадно.

Я на Петрозаводск присматриваюсь.
16 авг. 2013
*** писал(а):
Я на Петрозаводск присматриваюсь.

Павел, неужели из-за Эстонского гражданства, кюркуле-пюркуле... :lol:
16 авг. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Я на Петрозаводск присматриваюсь.

Павел, неужели из-за Эстонского гражданства, кюркуле-пюркуле... :lol:

А причем здесь Эстония?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Aulus писал(а):
Советую.
....
Средне консервативно - покупка у какого нить ДСК-1, ПИК на котловане практически пофигу какого объекта. Доходность в районе 18-20% годовых.
Рисковое вложение - слабоизвестный или проблемный застройщик. На этапе первого-второго этажа. Доходность в районе 25-30% годовых, но можно подвиснуть.
Сильно рисковое вложение - покупка у ........ застройщика ......... с займами в оффшорных зонах........



Интересно то, что ни один из упомянутых застройщиков практически не работает со Сбербанком (????) в плане ипотеки. ДСК1 аккредитовал в Сбере только пару объектов - Железнодорожный и Люберцы.
ПИК работает с ВТБ 24, у которого как раз серьезные завязки на оффшоры.
16 авг. 2013
ЛилуДаллас писал(а):
ПИК работает с ВТБ 24, у которого как раз серьезные завязки на оффшоры.

Давайте не путать прямые займы застройщика у оффшора и банковские дочки и пр. межбанковские взаимодействия.
Причем тот же ПИК может и не быть застройщиком того объекта, который продает. Именно застройщиком, в понимании закона, дословно.
16 авг. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Я на Петрозаводск присматриваюсь.

Павел, неужели из-за Эстонского гражданства, кюркуле-пюркуле... :lol:

А причем здесь Эстония?

Я тоже частенько логику высказываний Алексея в отношении себя не понимаю. Он, наверное, думает, что меня хорошо знает :ti_pa: , а в результате попадает пальцем в небо.

PS.
Из-за Кижей поблизости, Алексей, из-за карельских минералов, из-за дивной карельской природы. Из-за часовой доступности (самолетом) до Москвы.
16 авг. 2013
Евгений, совершенно с Вами согласна, давайте не путать. Также согласна с тем, что ПИК, например, может не быть застройщиком, в прямом смысле этого слова....Тем не менее, для непосвященных довольно странно, что вездесущий Сбер не работает с такими уважаемыми конторами.
А кроме ДСК1 и вышеназванного ПИКа, к каким продавцам-застройщикам Вы бы посоветовали присмотреться?
16 авг. 2013
внешняя ссылка , застройщик неизвестный, написано ДДУ это значит ФЗ-214? Но когда метро в Некрасовке появится, то можно будет сдавать в аренду.
Академический в Люберцах по Инициативной 13, тоже застройщик неизвестный про ДДУ вобще ничего не написано, но это точно сдать в аренду можно будет и цивилизация, расположение мне нравится от станции 3 мин плюс 7 мин электричка до Выхино. Слышны ли поезда, не знаю, но кажется не слышны. Но дешевых однушек или студий наверное скоро не будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей