Адекватная ли цена за трешку? 25 / 776

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2013
fast писал(а):
За 53-55т.р. если рассматривать 2 семьи или рассматривать складчину отойдёт недели за 2.Квартира квартире рознь, может там жил аул и всё убито, тогда будет сложновато.
Давайте исходников побольше состояние, ремонт, техника и т.п.


Сдается впервые, все свеженькое, мебель с ИКЕА, техника есть. :)
18 авг. 2013
Комиссию вам будут собственники платить?
18 авг. 2013
А Ульяну все одно тревожит. :) :) :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 авг. 2013
Aulus писал(а):
А Ульяну все одно тревожит. :) :) :)

А что? Судя по хотелкам собственников, они далеки от адекватного восприятия, а если ещё и комиссию на арендаторов хотят повесить :hi_hi_hi:
18 авг. 2013
Вы изменили полярность) Стали адекватно воспринимать действительность, не накидываясь больше на агентов и комиссиоонные, как вся команда из финов ринн и других? Это хорошо, что Вы стали понимать как работает рынок. Приятно читать. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 авг. 2013
Парки это конечно хорошо, так не одна ваша квартира рядом с парками. А если люди работают, в парки они только на выходные попадают. До метро все равно пешей доступности нет. Храм многих не интересует.В любом случае пятиэтажка, цена завышена. Две подружки не разлей вода вообще найдут двушку за 40 в шаговой от метро. Не говоря уже об однушке на двоих. Да семье из 2 человек трешка нафиг не нужна, им бы заплатить поменьше, отложить побольше, семьи обычно думают о ребенке (будущем). Да еще и долгосрочная аренда....ХА_ХА Если и найдете каких не в теме, как пообвыкнуться - сбегут все равно
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
18 авг. 2013
Aulus писал(а):
Вы изменили полярность) Стали адекватно воспринимать действительность, не накидываясь больше на агентов и комиссиоонные, как вся команда из финов ринн и других? Это хорошо, что Вы стали понимать как работает рынок. Приятно читать. :)

Никак не успокоитесь? Выпейте корни валерьяны-помогает. Или "скушайте заячий помет.Он ядреный, он проймет""с" И не будут вам помехой для заработка никакие ни фины и ни рины.
18 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Комиссию вам будут собственники платить?


Ну не за арендаторами же мне бегать. Только боюсь, до комиссии может и не дойти, если цену не снизят, то буду я зря мотаться на Преображенку и показывать квартиру туристам ожидающим скидки. А Преображенка далеко от моего дома, ладно бы еще в соседнем сдавали... Попробую объяснить хозяевам, что по завышенной цене только криминал может снять, либо снимет приличная семья, а наведет туда колхоз.
18 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
Если и найдете каких не в теме, как пообвыкнуться - сбегут все равно


Это тоже отличный аргумент для хозяев по поводу завышенной цены. Если арендаторы будут сбегать каждый месяц-два, то квартира будет частично простаивать и никаких 60 не принесет.
18 авг. 2013
Егет Финн писал(а):
Aulus писал(а):
Вы изменили полярность) Стали адекватно воспринимать действительность, не накидываясь больше на агентов и комиссиоонные, как вся команда из финов ринн и других? Это хорошо, что Вы стали понимать как работает рынок. Приятно читать. :)

Никак не успокоитесь? Выпейте корни валерьяны-помогает. Или "скушайте заячий помет.Он ядреный, он проймет""с" И не будут вам помехой для заработка никакие ни фины и ни рины.

Насмешили))))))))))))))))))))))))))) Вы мне не мешаете, улыбнули. Что пить разберусь без Вас. Вы своими советами можете людям медвежью услугу оказать. Они потом Вас отблагодарят. Так что валерьяна не поможет. Идите в сад))))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 5 гостей