Риелтору в помощь - создание планировок объектов 12 / 1039

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 нояб. 2013
EkaterinaMinsk писал(а):
Изображение

Добрый день? А как создать вот такую планировку?


А что, по видео не получилось?)))
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
03 дек. 2013
Изображение
Очень интересно, скидываю технологию на подобии 3D Архитектурные презентации: внешняя ссылка - 3D интерактивная модель элитного жилого комплекса в Сочи, по ней можно погуляться, зайти в любую квартиру, посмотреть планировку с мебелью и прочие новшества.

Александров Алексей писал(а):
Всем, доброго дня!
Все чаще вижу как обязательный элемент презентации объекта на сайте - наличие его планировки. Конечно сейчас чаще всего используются 2-х мерные планировки, но в единичных случаях встречаются и 3d.
В чем и с чьей помощью рисовать - конечно дело личное, но я как любитель самых простых решений сейчас вижу 2 инструмента, с помощью которых можно быстро в рабочих условиях создать хорошую планировку объекта для своего сайта не привлекая спецов.

Но хотелось бы слышать и ваше мнение, кто как и с помощью чего делает?

Итак 2d - однозначно мое мнение - Microsoft Visio. Создать вот такую планировку можно за 15-20 минут. После чего сохранить ее в любой удобный формат
внешняя ссылка.

3d - здесь мой выбор остановился все таки на сервисе внешняя ссылка.
Вот, что в простом варианте можно нарисовать за часик (без мебели и техники - но в простом варианте она и не нужна)
внешняя ссылка
Но, чем он хорош, еще - это практически любой выбор для оформления. Для любителей деталей, либо при продаже элитки - можно отрисовать максимально детализированный объект.

И особняком хотелось бы выделить такой сервис как внешняя ссылка.
Возможностей по созданию добротных детальных планировок как в 2d так и в 3d d в нем конечно недостаточно, НО.
В нем есть уже ГОТОВЫЕ планировки внешняя ссылка (а их около 120 шт) обоих форматов для типовых квартир 5-9,12-14 и 16-25 этажных домов. А для продажи/аренды вторички это будет очень классным плюсом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость