Книга, которую должен прочитать каждый риэлтор. 59 / 3222

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 сен. 2013
почему же - объясните, кто это такой. название книги уж как-то смущает - слышен отзвук револьверных продаж, а потом - неких скандалов по этому поводу.
19 сен. 2013
Дэн Кэннеди - гуру инфобизнеса и самый богатый продавец воздуха в мире))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
19 сен. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Мне интересно, меня одного тема с отзывами настораживает? Как только вижу кучу отзывов на сайте производителя/продавца/и т.д. жди беды. Отзывы хорошо, когда они на стороннем сайте, типа нерса, а когда у себя на сайте...ну не знаю.

У нас в отзывах есть
"Хм))) какие бурные комменты-заказные все и написаны за денежку-стыдно,автор!"

Пропускаем и такие коменты, нам стыдиться нечего.
:lol:
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 сен. 2013
Мадам О писал(а):
почему же - объясните, кто это такой. название книги уж как-то смущает - слышен отзвук револьверных продаж, а потом - неких скандалов по этому поводу.

что за скандалы? где были? действующие лица и исполнители? интересно же :smu:sche_nie:
19 сен. 2013
Мадам О писал(а):
риэлтор должен прочесть библию, уголовный кодекс и конституцию.

ах, сорри - карту города - тоже.

Полностью поддерживаю! :) :co_ol:
19 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Мадам О писал(а):
почему же - объясните, кто это такой. название книги уж как-то смущает - слышен отзвук револьверных продаж, а потом - неких скандалов по этому поводу.

что за скандалы? где были? действующие лица и исполнители? интересно же :smu:sche_nie:


найду - прикреплю ссылку обязательно. народ в ярких красках описывал револьверщиков. в ярких честных красках.
20 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Мадам О писал(а):
почему же - объясните, кто это такой. название книги уж как-то смущает - слышен отзвук револьверных продаж, а потом - неких скандалов по этому поводу.

что за скандалы? где были? действующие лица и исполнители? интересно же :smu:sche_nie:


найду - прикреплю ссылку обязательно. народ в ярких красках описывал револьверщиков. в ярких честных красках.


Ни я, ни Дэн Кеннеди, ни книга "Продающие отзывы" не имеют никакого отношения к револьверным продажам. Совсем никакого.
Узнайте 3 инструмента для увеличения прибыли агентства недвижимости. Только для руководителей компаний! внешняя ссылка
20 сен. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Мне интересно, меня одного тема с отзывами настораживает? Как только вижу кучу отзывов на сайте производителя/продавца/и т.д. жди беды. Отзывы хорошо, когда они на стороннем сайте, типа нерса, а когда у себя на сайте...ну не знаю.


Законы психологии действуют на всех людей. Вне зависимости от того, верят в них, или нет. Как законы физики.
Узнайте 3 инструмента для увеличения прибыли агентства недвижимости. Только для руководителей компаний! внешняя ссылка
20 сен. 2013
Svetlana55 писал(а):
А кроме "скудного количества комментариев" есть какие-либо отзывы о книге об отзывах? :)


Разумеется. Как может быть сапожник без сапог? :lol:

Я получил десятки отзывов от коллег из разных уголков страны. Их нет смысла выкладывать потому, что риэлторы только прочитали книгу, но пока не применили эту технологию на практике.

А вот отзыв Яны Лурье приведу (оригинал на Facebook(организация запрещена в России)):

"Вчера я с удовольствием прочитала книгу моих коллег и друзей Максима Омельянчука и Алексея Лагутина об отзывах клиентов. Было очень интересно читать об этом.

Во-первых, потому что я сама человек, который никогда и нигде не смотрит отзывы, и искренне заблуждалась, считая, что и для моих клиентов это не важно. Опыт компании Кром переубедил меня уже давно, книга же расставила все точки над i.

Во-вторых, потому что мне посчастливилось живьем наблюдать весь процесс, о котором пишут авторы. Я даже пару раз оказывалась гостем на внутрифирменных совещаниях, где руководители боролись с сопротивлением начальников отделов продаж и агентов. Я видела, как год за годом растет число фотографий счастливых клиентов на стенах офисов, как все больше людей останавливается, чтобы прочитать отзывы на стенде перед входом, как агенты начинают говорить о получении отзыва как о само собой разумеющемся деле…

В общем, это тот случай, когда все, что написано об опыте работы – истинная правда. Разве что еще какие-то достижения остались за кадром.

Прочитайте, как здорово получается, когда мы вдруг берем и все-таки делаем то, о чем всегда знали!"
Узнайте 3 инструмента для увеличения прибыли агентства недвижимости. Только для руководителей компаний! внешняя ссылка
20 сен. 2013
Максим Омельянчук писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Мне интересно, меня одного тема с отзывами настораживает? Как только вижу кучу отзывов на сайте производителя/продавца/и т.д. жди беды. Отзывы хорошо, когда они на стороннем сайте, типа нерса, а когда у себя на сайте...ну не знаю.


Законы психологии действуют на всех людей. Вне зависимости от того, верят в них, или нет. Как законы физики.


В курсе))))

так вот - некоторые психологические ...гхм...моменты вам самому не мешало бы несколько изучить)))

ничего личного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей