Что лучше продать? 17 / 363

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 сен. 2013
Определитесь, для начала, Вы хотите продать быстрее или дороже? Оцените обе квартиры сами (через аналоги) или через существующих у Вас риэлторов. Если дороже - продавайте ту, что дороже. Если быстрее - продавайте обе сразу. Какая продастся быстрее, на той и остановитесь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):

Ну, если сестре - то девятиэтажка лучше.. просто я реалий вашего города не знаю - может, район,где девятиэтажка и вправду ужасен настолько, что перечеркивает достоинства пятиэтажки.. А что говорят риэлторы вашего городка?

Ну не настолько ужасен :)) Менее престижен, насколько это может быть в провинции... Но и девятиэтажка не в самом худшем районе и пятиэтажка не в самом лучшем.
Риэлтор оценил просто обе квартиры. От дальнейших рекомендаций воздержался.


Гамбринус писал(а):
В любом случае оформляйте все документально, как с посторонним человеком

Это само собой. Планируется 2 купли-продажи.
16 сен. 2013
Олег Назаров писал(а):
Определитесь, для начала, Вы хотите продать быстрее или дороже? Оцените обе квартиры сами (через аналоги) или через существующих у Вас риэлторов. Если дороже - продавайте ту, что дороже. Если быстрее - продавайте обе сразу. Какая продастся быстрее, на той и остановитесь.


Возможно это глупо звучит, но цель просто - продать. 100-200 тысяч мне погоды не сделают если что. Сестре неоднократно озвучены минусы моей квартиры, тут вроде тоже всё честно. Чисто по-житейскому не можем определиться - что лучше?
16 сен. 2013
C0605 писал(а):
Возможно это глупо звучит, но цель просто - продать. 100-200 тысяч мне погоды не сделают если что. Сестре неоднократно озвучены минусы моей квартиры, тут вроде тоже всё честно. Чисто по-житейскому не можем определиться - что лучше?

Деньги никогда не могут быть лишними. Даже 100-200 тысяч.
По житейски тут мы точно заочно за Вашу сестру не определим.
Формально квартира номер 2 выглядит интереснее: год постройки, размер кухни почти в два раза больше.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 сен. 2013
Тогда продавайте обе. Если уж ВЫ с сестрой не можете определиться ... то куда уж нам-то :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 сен. 2013
C0605 писал(а):
Чисто по-житейскому не можем определиться - что лучше?

Чисто по житейскому, кому жить тот пусть и определяет :)
16 сен. 2013
Сергей А. Шевченко
Новосельцев

Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость